Beauty prof отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Бьюти проф
Телефон: +7 (343) 228-02-08 +7 (343) 203-209-3
Сфера деятельности: Красота и здоровье
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Цель нашей деятельности - Сохранение Вашей Молодости и Красоты самыми современными, эффективными и безопасными технологиями. Индивидуальный подход к каждому Клиенту  Профессиональное сертифицированное оборудование, производства Франция, Италия, Германия и Южная Корея Профессиональный штат сотрудников с наличием дипломов об образовании, сертификатов, подтверждающих постоянное повышение квалификации как в России, так и за рубежом Использование только профессиональных и безопасных  современных материалов и препаратов, имеющих обязательную сертификацию на территории РФ Сотрудничество только с официальными дилерами и дистрибьюторами по поставляемым материалам и препаратам Фиксирование цены и времени на наши услуги в прайсе  является принципиальным нашим отличием и позволяет каждому нашему Клиенту планировать свое время и расходы на получение необходимых именно ему услуг . Цена услуги в прайсе указана за всю услугу в комплексе, включая все расходные материалы и работу специалиста. Основным критерием нашей работы является Профессионализм . Для этого в нашу Компанию к сотрудничеству приглашаются только квалифицированные специалисты всех направлений, которые постоянно развивают свое мастерство и опыт как в лучших Российских, так и Европейских тенденциях. Развитие компании - это не только открытие новых Центров Красоты, это так же профессиональное и личностное развитие каждого специалиста компании, потому, что развитие и совершенствование компании полностью зависит от уровня профессионализма ее специалистов.

Отзывы о компании «Beauty prof» Всего: 5