Отзыв о работодателе «oktogo.ru» Добавлен: 26.06.2023

Основное название: oktogo.ru
Другие названия: Travel.ru (Oktogo Holding Limited)
Телефон: +7 812 647-08-06
Сфера деятельности: Туризм
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Сервис заказа гостиниц и авиабилетов через интернет. Новости туризма.
Автор: Милена

Нет

Меня обманным путем заманили в компанию oktogo типо работа есть за лайки и задания в первый день заплатили 500 рублей за лайки 3 отелей а потом на следующий день было 3 заданий 2 из них лайки поставить и 3 задание бронировать отели они меня полностью убедили что компания никогда не обманет и я повелся и перевел деньги выбрав 1 задания их было много но я выбрал самый первый на минимальную сумму потом бронируя отели мне случайным образом добавили еще одно задание на 17000 рублей ну ладно и тому тоже поверил они уверяли что не обманут и при задании бывает только одно задание и перевел и стал бронировать дальше но при последнем бронирование мне пришел еще один заказ на сумму уже 199999 рублей бронировать отель я тогда уже засомнился и написал им они сказали что они незнали что такое будет и сказали внести эти деньги выполнить заказ и сделать вывод но я этого не сделал у меня никогда не было такуй суммы сразу и я решил написать им чтобы вернули мне деньги и что мне очень нужны они для лечения матери но они тогда уже после моих слов показали себя и сказали если не переведете деньги то сдохните это уже оскорбление пожалуйста не совершайте такую ошибку как я они мошенники легких денег не бывает они сегодня обманули меня на 17000 рублей

Файлы

Screenshot_2023-06-26-13-40-32-854_org.telegram.messenger.jpg