Отзыв о работодателе «Status Group/ Статус Групп » Добавлен: 29.04.2021

Основное название: Status Group/ Статус Групп
Телефон: +38(044)290-24-61
Сфера деятельности: Строительство и ремонт
Адрес: Украина, Киев, Бажана 17

Девелоперская компания «STATUS GROUP» входит в десятку лучших застройщиков Киева. Многолетняя история и традиции, сложившиеся высокое качество и только успешные проекты делают репутацию нашей компании безупречной. Мы создаем проекты с особой атмосферой надежности и комфорта. Каждый день мы открываем двери для новых возможностей, создавая что-то более совершенное и гармоничное. Наши усилия сфокусированы на качестве, инновациях и дизайне. Мы строим наши объекты недвижимости с продуманной социальной инфраструктурой, созданной для комфортной жизни, работы и отдыха. Мы делаем все, чтобы вы с удовольствием работали, учились, отдыхали и гордились своим домом.

их нет

Компания, которой правит извращенка-ЖАБА- Камаева Вита Петровна-сестра Стрихарского.
Под видом милой и доброй оболочки живет ядовитая змея, которая убирает всех, кто имеет свое мнение и умнее ее.
Вокруг себя держит только недоразвитых своих детей,недоумка мужа, которые позорят Стрихарского и тянут компанию в яму, и доносчиков.
Ужасная контора из-за гнилого содержания.
На стройке у Виты Петровны разбился рабочий, она приказала вынести тело за границы стройки чтоб не иметь к этому отношение.
Камаевы- позор депутата Стрихарского Андрея Петровича от партии Зе.
Она ворует у своего брата!!!!
Это животное, у которой больное сознание, выраженое в тяге к деньгам. Порядочные и человечные здесь не работают.
Если бы Стрихарский не слушал свою сестру, он процветал бы сейчас. А так его ждет крах благодаря свой родной сестре.