Крипто Капитал ФХ (CryptoCapitalFX)

Крипто Капитал ФХ – новоявленная мошенническая организация на Форекс. Сие аферисты распространяются по Сети как чума, пытаясь охмурять клиентов рассказами о нереальных заработках. На поверку же это оказывается очередным лохотроном, созданным для кидалова честных людей. Не связывайтесь с CryptoCapitalFX!

CryptoCapitalFX – МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

Судя по сведениям, размещённым на Интернет-портале Крипто Капитал ФХ, офис мошеннической организации располагается в Никосии, которая в свою очередь является столицей Кипра. Однако мы имеем все основания полагать, что данный офис может оказаться липовым:

- адрес главного офиса 73 Arch. Makariou III Avenue, Methonis Tower, Off/Flat 301, Suite 2, 1075 Nicosia.

Аферисты CryptoCapitalFX утверждают, что их главный офис находится в столице Кипра

В том случае если аферисты из Крипто Капитал ФХ и Вас тоже слили, то обязательно напишите про это нам. Сообщите е-майл в форме связи ниже, с Вами установят контакт.

Если вдруг кидалы развели Вас, то тогда не дайте возможности, чтобы жулики Крипто Капитал ФХ продолжали и дальше кидать таких же неопытных игроков как и Вы дальше, не прекращайте делиться своим собственным плачевным опытом.

Держитесь подальше от мошеннической конторы Крипто Капитал ФХ

Отзыв о мошеннической организации CryptoCapitalFX

Опытные пользователи сразу же видят большое разводилово, которое стоит за всеми красивыми словечками CryptoCapitalFX. Обезопашены проблемой не только пользователи но и официальные кипрские регуляторы, которые прямым текстом говорят – не связывайтесь с Крипто Капитал ФХ, это мошенники!

Отзыв о работе мошенников Крипто Капитал ФХ на доверенном онлайн-форуме goldroyal net

Пользователь поделился мнением об ушлых кидалах Крипто Капитал ФХ

На том же самом форуме мнением о работе мошеннической организации CryptoCapitalFX решил поделится еще один пользователь. Он объяснил что аферюги всячески запутывают пользователей, прикидываясь регулируемой конторой. На деле же это просто пыль в глаза, созданная для обмана доверчивых и неопытных пользователей.

Интернет-форум goldroyal net, правдивый отзыв о шарашкиной конторе Крипто Капитал ФХ

Не связывайтесь с CryptoCapitalFX – таков совет опытного трейдера на Форекс

Также мнением о шулерах Крипто Капитал ФХ поделился еще один пользователь. Он, а свою голову, связался с мошенниками. К счастью, пользователь не успел потерять огромную кучу денег из-за разводил. Он оперативно отказался от сотрудничества с аферистами и, считая это своим долгом, предупредил других ни в в коем случае не связываться с CryptoCapitalFX.

Отзыв от пользователя, который повелся на развод шулеров CryptoCapitalFX, веб-сайт goldroyal net

Статья-отзыв о шарашкиной конторе Крипто Капитал ФХ

Помимо правдивых отзывов, на просторах Сети мы нашли некоторое количество статей-отзывов, также предупреждающих неопытных пользователей от лохотрона. CryptoCapitalFX – обычный лохотрон, сотрудничество с которых со 100% вероятностью приведёт к потере всех вложенных денег.

Веб-сайт scamwatcher org, правдивая статья-отзыв об ушлых аферистах CryptoCapitalFX

Шарашка CryptoCapitalFX внаглую дезинформирует своих клиентов

Некоторые онлайн-ресурсы провели небольшое расследование касательно Крипто Капитал ФХ. Результаты для нас, в прочем, удивительны не были. Данная шарашка использует на своём сайте адрес и регистрационные данные другого предприятия, не имеющего к самим жуликам CryptoCapitalFX никакого отношения.

Мошенники Крипто Капитал ФХ прикрываются другой конторой, отзыв на сайте theforexreview com

Веб-сайт мошеннической организации Крипто Капитал ФХ

В отличие от своих коллег, мошенники CryptoCapitalFX особо не утруждались рассказами о сказочных заработках на своём веб-ресурсе. Масштабная вербовка новых лохов, скорее всего, происходит посредством обзвона пользователей и размещения покупных хвалебных отзывов на сайтах. Сайт же Крипто Капитал ФХ ничем особым не выделяется.

Веб-сайт мошеннической организации CryptoCapitalFX

Лицензия у лохотронщиков CryptoCapitalFX отсутствует как факт

На веб-сайте Крипто Капитал ФХ, однако, размещены некоторые лицензионные данные. Соль в том, что это данные сторонней организацией, которой мошенники CryptoCapitalFX пытаются прикрываться. У самих же аферистов, как говорится, нет ни кола ни двора. Нет у них и какой-либо реальной лицензии на осуществление финансовой деятельности.

Лживые сведения, оставленные аферистами Крипто Капитал ФХ для введения людей в заблуждение

Договор Крипто Капитал ФХ не имеет никакой юридической силы

В условиях и положениях шарашкиной конторы CryptoCapitalFX мы можем видеть, что она действительно прикрывается за другой компанией. Они никоим образом не связаны, и мошенники Крипто Капитал ФХ формально перекладывают всю ответственность перед клиентам другим людям, которые о кидалове людей ни слухом ни духом.

Мошенники Крипто Капитал ФХ перекладывают ответственность на других людей

Даже при всём при этом, аферюги CryptoCapitalFX обезопасили себя максимально. Во-первых, они спустили всех собак на ни в чем не повинную компанию, во-вторых они всё ровно сошли нужным снять с себя любую ответственность за потери, которых, увы, избежать никак не удастся, и которые, можно сказать, гарантированы в любом случае.

Мошенники Крипто Капитал ФХ обезопасили себя еще раз, сняв ответственность перед жертвами

Политика конфиденциальности шарашки CryptoCapitalFX

То же самое касается и политики конфиденциальности. Шулера Крипто Капитал ФХ приплели сюда некую Eternity Capital Management Ltd. Стоит еще раз повторить, что последняя контора действительно регулируется и является легитимной. О CryptoCapitalFX же этого сказать нельзя, ведь они между собой никак не связаны.

Политика конфиденциальности шарашки Крипто Капитал ФХ не имеет юридической силы

О настоящих управленцах Крипто Капитал ФХ ничего не известно

Ушлые мошенники CryptoCapitalFX бросили все силы на то, чтобы максимизировать прибыль с разводилова неопытных пользователей и при этом не схлопотать проблем на свою пятую точку. Имеющиеся на сайте Крипто Капитал ФХ данные, скорее всего, липовые, а о её реальном руководстве нет никаких сведений.

О реальном руководстве шарашкиной конторы Крипто Капитал ФХ нет никаких сведений

Фальшивые контактные данные шулеров CryptoCapitalFX

Что касается контактных данных, то, как понимаете, у аферистов Крипто Капитал ФХ туго даже с этим. Контактные данные, которые мы приведём ниже, были "позаимствованы" мошенниками CryptoCapitalFX для того, чтобы скрыть свою настоящую локацию и свои настоящие данные:

- вероятно, фальшивый адрес 73 Arch. Makariou III Avenue, Methonis Tower, Off/Flat 301, Suite 2, 1075 Nicosia;

- кипрский телефонный номер 35722022530

- итальянский телефон 390510827899

- электронная почта информации info@cryptocapitalfx com

- электронная почта отдела маркетинга marketing@cryptocapitalfx com

Контактные данные мошеннической организации Крипто Капитал ФХ

Автор статьи о мошеннической конторе Крипто Капитал ФХ

Я, Кристиан Кэмпбелл охотник и троюродный брат Сэма и Дина со стороны Мэри, являюсь автором данной статьи об аферистах CryptoCapitalFX. Как вы могли лицезреть, данная контора является мошеннической до мозга костей. Они используют сладкие рассказы о заработке и данные сторонней организации чтобы разводить честных людей на деньги. Не ведитесь!

Автор статьи о кидалах Крипто Капитал ФХ

Ссылки на веб-сайты, использовавшиеся при написании статьи об аферистах Крипто Капитал ФХ

- scamwatcher org – веб-сайт, раскрывающий неблагонадёжных брокеров

- theforexreview com – веб-портал о торговле на Форекс

- goldroyal net – онлайн-форум опытных трейдеров

- ru cryptocapitalfx com – веб-сайт мошеннической организации Крипто Капитал ФХ

- yandex ru – русскоязычный поисковик

- google com – поисковая система