Отзыв о работодателе «Status Group/ Статус Групп » Добавлен: 10.02.2021

Основное название: Status Group/ Статус Групп
Телефон: +38(044)290-24-61
Сфера деятельности: Строительство и ремонт
Адрес: Украина, Киев, Бажана 17

Девелоперская компания «STATUS GROUP» входит в десятку лучших застройщиков Киева. Многолетняя история и традиции, сложившиеся высокое качество и только успешные проекты делают репутацию нашей компании безупречной. Мы создаем проекты с особой атмосферой надежности и комфорта. Каждый день мы открываем двери для новых возможностей, создавая что-то более совершенное и гармоничное. Наши усилия сфокусированы на качестве, инновациях и дизайне. Мы строим наши объекты недвижимости с продуманной социальной инфраструктурой, созданной для комфортной жизни, работы и отдыха. Мы делаем все, чтобы вы с удовольствием работали, учились, отдыхали и гордились своим домом.
Автор: Гость

НЕТ!!!

Был в этой ублюдской конторе - СУКИ И ТВАРИ. Кинули на бабки. Две недели отработал копирайтером. Поставить задачу не умеют, исходных данных не дают. Полный бардак. С предыдущим копирайтером поступили также. Писать там в отделе продаж, где шастают все строители, а еще устроили прием сотрудников в маленькой комнатушке, просто невозможно. После меня приняли типа пресс-секретаря Веденееву Наташу, так она нервная и неуравновешенная. Спросил, а почему руки трясутся. Так говорит с 14 лет. Неврастеник. Гори в аду, тварь!
Мозг выносили каждый день.
Вопрос: что писать по объекту?
Ответ: сука, ну сходи на объект, посмотри, блядь.
Посты для соц. сетей. Ни у кого вкуса и слога нет, зато править один пост приходилось часами, а объектов 4. Так что вы задерживаетесь не потому что работы много, а из-за безалаберности руководства. Какмаева Виктория Петровна - матка на Подоле. С виду милая женщина, а как расскажет, что писать... Пост для блондинки! ЦА строительного объекта - сука одни профессионалы.
Раз строители начали лить и сыпать цемент с камнями прямо на отдел продаж, все повыбегали на улицу. Уровень!
Владелец всей этой богадельни Адрей Стрихарский депутат от партии Зеленского. Надеюсь все они сдохнут в муках!!!
Неадекватность.
Безалаберность.
Не профессионализм.
Подлый коллектив и бескультурье.
Обман на деньги.