Отзыв о работодателе «Центральное юридическое управление (Central Legal Department)» Добавлен: 17.10.2015

Основное название: Центральное юридическое управление (Central Legal Department)
Другие названия: ЦЮУ, ООО КонсалтЮрист, ООО Правовая группа Центр, ООО Комитет правовых решений, ООО КонсалтЭксперт, Галинко Ольга Геннадьевна
Телефон: +7 (495) 668-12-22
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Москва, Басманный, Садовая-Черногрязская улица, 13/3, к. 1

Центральное Юридическое Управление является Вашим эффективным помощником, когда необходимо решить любые вопросы правового характера. Наши опытные специалисты помогут Вам найти выход из самых сложных ситуаций, проведут полный правовой анализ документов, подготовят грамотное юридическое заключение и разработают стратегию для эффективного и скорого решения Вашего вопроса.
Автор: Ольга

Добрый день. Прочитав массу положительных отзывов о данной организации, я обратилась с решением своей проблемы к ведущему юристу Ольге Г., заключила договор на оказание услуг и оплатила 100% стоимости. После этого началось самое интересное, а именно услуги которые мне должны были оказывать по непонятным причинам начали откладываться на долгие сроки, на свои претензии я слышала только отговорки и нелепые оправдания. Причем связывались не со мной, а мне постоянно приходилось дозваниваться Ольге Г. и напоминать постоянно, что я являюсь их клиенткой которая оплатила услуги, которые затягиваются и не предоставляются. В итоге когда я поняла, что меня просто развели я начала искать информацию о данной организации и для меня было неудивительно, что весь персонал который работает в данной фирме самые натуральные аферисты которые набрав у доверчивых граждан договоров затягивают с обещанными обязательствами по договору, а после просто съезжают, закрывают фирму и меняют офис! Хочу предупредить возможных клиентов данной организации ни в коем случае не обращаться в данную конторку! Не так давно данная фирма располагалась в офисе на Автозаводской и называлась "Служба Юридической Безопасности", которая после многочисленных исков в суд обманутых граждан закрылась и переехала на новое место -105064, Москва, Садовая-Черногрязская ул., д. 13/3, стр. 1 и соответственно была переименована в "Центральное Юридическое управление". Все отзывы на различных сайтах заказуха причем разброс отзывов ежемесячный, что подтверждает их вымышленность.