Отзыв о работодателе «Центральное юридическое управление (Central Legal Department)» Добавлен: 28.09.2019

Основное название: Центральное юридическое управление (Central Legal Department)
Другие названия: ЦЮУ, ООО КонсалтЮрист, ООО Правовая группа Центр, ООО Комитет правовых решений, ООО КонсалтЭксперт, Галинко Ольга Геннадьевна
Телефон: +7 (495) 668-12-22
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Москва, Басманный, Садовая-Черногрязская улица, 13/3, к. 1

Центральное Юридическое Управление является Вашим эффективным помощником, когда необходимо решить любые вопросы правового характера. Наши опытные специалисты помогут Вам найти выход из самых сложных ситуаций, проведут полный правовой анализ документов, подготовят грамотное юридическое заключение и разработают стратегию для эффективного и скорого решения Вашего вопроса.
Автор: Андрей

Центральное юридическое управление ! Осторожно ! Народ! Не связывайтесь с данной компанией! На сайте cld-rf ru выложены благодарственные письма на ООО Правовая группа Центр. Не поленитесь, зайдите на сайт Арбитражного суда, посмотрите, сколько людей и компаний кинула это конторка, и благополучно слилась! Позвоните директорам этих кинутых организаций! Спросите, кто такая Галинко Ольга. Как только утопили ООО Правовая Группа Центр, родилась новая компания ООО КонсалтЮрист. История с ней один в один! Директора те же! Схема та же! На сегодняшний день активна новая компания-помойка ООО КонсалтЭксперт. Будьте осторожны! Не верьте словам! Опирайтесь на факты!