Отзыв о работодателе «Центральное юридическое управление (Central Legal Department)» Добавлен: 08.10.2019

Основное название: Центральное юридическое управление (Central Legal Department)
Другие названия: ЦЮУ, ООО КонсалтЮрист, ООО Правовая группа Центр, ООО Комитет правовых решений, ООО КонсалтЭксперт, Галинко Ольга Геннадьевна
Телефон: +7 (495) 668-12-22
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Москва, Басманный, Садовая-Черногрязская улица, 13/3, к. 1

Центральное Юридическое Управление является Вашим эффективным помощником, когда необходимо решить любые вопросы правового характера. Наши опытные специалисты помогут Вам найти выход из самых сложных ситуаций, проведут полный правовой анализ документов, подготовят грамотное юридическое заключение и разработают стратегию для эффективного и скорого решения Вашего вопроса.
Автор: Андрей Белов

Хочется написать отзыв о данной компании по ту сторону баррикад. Возможно, мой отзыв будет полезен соискателем. Работая в «Центральном юридическом управлении» под руководством Галинко О.Г., забудьте : 1. О своевременной выплате зп в заявленном объеме, 2. О нормальном отношении к человеку в данной компании, 3. О заявленных обещаниях, которые не выполняются. На hh на данный момент размещена вакансия помощника юриста, с зп от 60.000 р — такие деньги Вам выплачивать не будут. Про отношение руководства к подчиненным я не хочу описывать подробно, в 2-х словах : Работодатель и раб. Изначально обещают дополнительные прибавки к основной зп, их , конечно же, не существует. Подводя итог, хочется сказать : если Вы хотите быть кинутыми на деньги, униженными и вымотанными эмоционально — добро пожаловать в ЦЮУ, под руководство Галинко Ольги Геннадьевны!