Отзыв о работодателе «Центральное юридическое управление (Central Legal Department)» Добавлен: 26.10.2015

Основное название: Центральное юридическое управление (Central Legal Department)
Другие названия: ЦЮУ, ООО КонсалтЮрист, ООО Правовая группа Центр, ООО Комитет правовых решений, ООО КонсалтЭксперт, Галинко Ольга Геннадьевна
Телефон: +7 (495) 668-12-22
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Москва, Басманный, Садовая-Черногрязская улица, 13/3, к. 1

Центральное Юридическое Управление является Вашим эффективным помощником, когда необходимо решить любые вопросы правового характера. Наши опытные специалисты помогут Вам найти выход из самых сложных ситуаций, проведут полный правовой анализ документов, подготовят грамотное юридическое заключение и разработают стратегию для эффективного и скорого решения Вашего вопроса.
Автор: Андрей Михайлов

В 2014 году компания называлась "Юридическая Служба Безопасности", теперь Ольга Галинко работает со своей командой по адресу Москва, Садовая-Черногрязская ул., д. 13/3Ю, стр. под маркой "Центральное Юридическое управление". Для договоров и денег использует OOO "Правовая Группа Центр". Возможно ООО уже сменили. Хороший офис, сладко стелят, рассказывают про то, что имеют связи везде. Уверяют клиентов, что делают все быстро и даже без документов. На самом деле, пользуясь безвыходным положением и отсутствием времени у людей. Заключают договор, где все прописано в их пользу. Их главная задача получить аванс, а дальше они могут изобразить работу (пойдут по официальному пути, как на сайте любого госоргана), а могут и не делать ничего. Потом вам расскажут, что они сделают то, что вам изначально не подходит, но будут уверять, что именно это вам и надо. Если вы расторгнете договор (их типовой), то будете ещё и должны. А если изначально будете править их договор, чтобы обезопасить себя, то работать с вами не будут. Поступаем так: 1. Правим договор под себя и указываем точно, что хотим получить и свои права и их обязанности. Внимательно все читаем и лучше со своим юристом. Не подписывают - уходим. 2. Денег вперед никаких давать нельзя, даже за "информацию от людей из интересующего вас госоргана". Она им сама нужна для определения цены за услугу вам. Хотят работать с вами - узнают сами. 3. Если без аванса начинать работу не хотят, значит и не будут. Кто знает и может, начинают без аванса. Предложите им аванс поместить на депозит до получения промежуточного результата. Не согласны - уходим. 4. Возможно вам нужна услуга, которую сделать можно и самому, но лень или нет времени. Можете рискнуть. Если уже есть отказы от госоргана или уперлись в бюрократическую стену - читайте пункт 1. 5. На рынке есть компании, которые работают и получают по результату. Обезопасить себя в ваших интересах. 6. Все написанное выше это мой личный опыт, который приобретен обращением к Ольге Галинко за помощью. Опыт негативный, но очень ценный. Вердикт: не рекомендую пользоваться услугами Ольги Геннадьевны Галинко, как бы ни называлась организация. И последнее: Услуги, которые требуют индивидуального подхода, нельзя решить обращением к организациям с подобным подходом к делу. Как решать? Можете написать мне и спросить. Эл. адрес: [email protected].