Отзыв о работодателе «Центральное юридическое управление (Central Legal Department)» Добавлен: 07.09.2016

Основное название: Центральное юридическое управление (Central Legal Department)
Другие названия: ЦЮУ, ООО КонсалтЮрист, ООО Правовая группа Центр, ООО Комитет правовых решений, ООО КонсалтЭксперт, Галинко Ольга Геннадьевна
Телефон: +7 (495) 668-12-22
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Москва, Басманный, Садовая-Черногрязская улица, 13/3, к. 1

Центральное Юридическое Управление является Вашим эффективным помощником, когда необходимо решить любые вопросы правового характера. Наши опытные специалисты помогут Вам найти выход из самых сложных ситуаций, проведут полный правовой анализ документов, подготовят грамотное юридическое заключение и разработают стратегию для эффективного и скорого решения Вашего вопроса.
Автор: Андрей Михайлов

OOO "Центральное юридическое управление" подписало со мной договор от ООО "Правовая группа Центр". Деньги взяли, а услугу и не собирались оказывать. Судился почти год. В июне 2016 суд полностью удовлетворил мой иск и назначил ещё и штраф 50 %. Получил исполнительный лист на 690 тысяч рублей. Узнал в налоговой номера счетов и предъявил в банк. В Альфа-банке денег нет, в банке Тиньков образовалась залётная сумма 70 тыс и была списана в мой адрес. Но на этом и всё. Как только списали средства, в суд поступила частная жалоба на решение судьи, что их не оповестили. Адвокат мой говорит, что больше денег я скорее всего не увижу. OOO "Правовая группа Центр" типичная помойка с адресом массовой регистрации (где нет их исполнительного органа) и оформлена на массового директора Доронина Георгия Геннадиевича. На данного директора Галинко оформила ещё две фирмы ООО " Правовая группа КРЫМ" и ООО "Комитет Правовых Решений". Последняя совсем свежая. Видимо на замену ПГ Центр. Налицо возможно схема обмана с участием Галинко Ольги Геннадиевны. Она директор ООО "Центральное Юридическое Управление". Это "белая" фирма, которая арендует офис на Садовой Черногрязской, 13/3 корп. 1, офис 7. Эта фирма не подписывает договора по которым Галинко Ольга уходит от ответственности за невыполненные обязательства перед клиентами. Все договора заключаются на сомнительные ООО "Правовая группа Центр", ООО " Правовая группа КРЫМ" и ООО "Комитет Правовых Решений". На данный момент, идёт сбор информации о пострадавших от этих юристов для возбуждения дела. Если Вы пострадали или есть информация, прошу писать мне: [email protected] или звонить по тел.: 89166321128.