Отзыв о работодателе «Центральное юридическое управление (Central Legal Department)» Добавлен: 28.08.2019

Основное название: Центральное юридическое управление (Central Legal Department)
Другие названия: ЦЮУ, ООО КонсалтЮрист, ООО Правовая группа Центр, ООО Комитет правовых решений, ООО КонсалтЭксперт, Галинко Ольга Геннадьевна
Телефон: +7 (495) 668-12-22
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Москва, Басманный, Садовая-Черногрязская улица, 13/3, к. 1

Центральное Юридическое Управление является Вашим эффективным помощником, когда необходимо решить любые вопросы правового характера. Наши опытные специалисты помогут Вам найти выход из самых сложных ситуаций, проведут полный правовой анализ документов, подготовят грамотное юридическое заключение и разработают стратегию для эффективного и скорого решения Вашего вопроса.
Автор: Доброжелатель

Добрый день, хотелось бы написать отзыв-предупреждение для всех, кто хочет воспользоваться услугами ГАЛИНКО ОЛЬГИ ГЕННАДЬЕВНЫ. Обязана вас предупредить, что Галинко Ольга Геннадьевна ведет свою деятельность недобросовестно. Пути и средства которые она использует – это банальная схема. Схема ее работы такова: Центральное юридическое управление – белая компания, договора через которую не проводятся. На компанию оформлен сайт, и вся остальная аббревиатура. Уважаемая Ольга открывает компании-помойки, при помощи которых вытягивает деньги у людей, давая пустые и ложные обещания и играя доверием клиентов. К этим компаниям-помойкам относятся: ООО «Правовая группа центр» , ООО «Комитет правовых решений», ООО «КонсалтЮрист», где ген. директором выступал Доронин. В настоящее время функционирует другая компания - помойка, ООО «Консалт Эксперт» в лице ген. директора Обморского. Как только последняя из перечисленных компаний-помоек наберет долги, то и она подлежит участи остальных компаний-помоек. При работе обращайте внимание, чтобы все договора были заключены на ООО «Центральное юридическое управление», где Галинко является генеральным директором. Проверить мою информацию вы можете на официальном сайте арбитражных дел, вбив название вышеперечисленных компаний в картотеку. У компаний огромные долги, которые Галинко не собирается никому возвращать. Вывод: выбирая компанию для работы внимательно изучите ее репутацию, которая находится в открытом доступе. Будьте крайне внимательны и осторожны, сделав выбор по сотрудничеству с Галинко О.Г. p.s Мы не конкуренты. Доброжелатель.