Отзыв о работодателе «Europe Service (ООО Європа Сервіс Україна)» Добавлен: 08.09.2020

Основное название: Europe Service (ООО Європа Сервіс Україна)
Другие названия: ООО Європа Сервіс Україна, Europa Service
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Адрес: м. Київ, вулиця Січових Стрільців 77, офіс № 612а

Продают пакет документов для трудоустройства в Польше под видом вакансий.

Сами пишут о себе положительные отзывы и покупают удаление негативных отзывов.

Пытались договориться за деньги удалить отзывы на нашем сайте - https://prnt.sc/12l4b33

Автор: Влад

отсутствуют

Люди прочитайте етот комментарий од начала и до конца я каждого человека который попал на етот сайт бо ето реальный отзыв. Люди читайте негативные отзывы на етому сайте и в основном ета чистая правда!!!! У меня точно такая же история вышла как написала Дария 07.09.2020. Кароче ети Из Европа сервис та ета шарашкина контора одним словом пидарасы разводят людей да они делают документы и всё но в Польшу вы не поедете, но зато будут сделаны документы.Из фирмы Европа сервис пришлют вам приглашения, с этим приглашением вы идёте у визовый центр через 10 дней вам открывают визу но вы не будете работать в Польше на своей выбранной вакансии и ета увы чистая правда объясняю каким образом. Расскажу свою историю на ихнем сайте официальном Европа Сервис написаны такие вакансии та наверное каждый согласился особенно я на Липтон завод у Варшаве такие шикарные условия и жилье бесплатно только деньги заробляйте никогда на такое не видитесь Я меня зовут Владислав и я подзвонил по номеру 0676427509 взял менеджер Роман я ему сказал про свою вакансию что хочу работать Пакувальником на заводе Липтон. Роман сказал скиньте сначала документы паспорта украинского потом зарубежного и индетификационый код по Вайберу и оплати 400 грн типа за документы и дал реквизыти значит можно оплатить в приват 24 потом через 3 недели подзвонил и ждал я на приглашения. Значит ети интеллигенты прислали приглашение по польскии по Новой почте и я подзвонил Роману сразу же и говорю ему почему не указанно про завод Липтон в приглашении ни слова а указанно город Piaseczno а не Варшава ставка 17.37 а должна быть 13.6 и адрес проживания вообще левый Роман ответил я вас не помню кто вы скажите свою фамилию я сказал и он ище спросил у меня а на какую вакансию вы хотите тогда я офигел по полной но потом меня вспомнил как я ему же и сказал свою фамилию а по документам в приглашении мне ответил что адрес юридический но не нету ни фактического адреса всё кстати написано по польски и я спрашиваю у него а почему про работу в приглашении написанно за Ewl Outsourcing Sp.z o.o а про завод Липтон не идёт ни слова затем по интернету я нашел центр занятости в городе Piaseczno он сказал едьте у визовый центр всё нормально будет но я и понял чё то не то но мне дальше стало интересно что же будет поехал я у визовый центр Vfs в городе Киеве просидел 2 часа зделали мне документы и через 10 дней я поехал их забирать я был счастлив что вырвусь и своего маленького города ,но я радовался рано вышел из Трц Гулливер в Киеве на 8 етаже делают визу и дзвоню Роману он взял трубку и говорю ему что документы всё зделанные когда выезжать в Польшу тогда я был в Киеве и хотел зайти к ним в офис который находиться станция м.Лукьяновка он сказал мне что в офис не надо идти ждите и вам позвонит Евгений бо я сейчас в командировке потом через дня 3 подзвонил Евгений бо я Роману дзвонил и говорил Роману всё зделанно документы виза а даты я не знаю и попросил сайт Польский по заводу Липтон которого в Гугл картах даже нету и нету в интернете. Тот одморозился типа я в командировке с вами теперь будет заниматься менеджер Евгений его контактные данные 0962940964. ЕВГений мне ответил что увы на заводе Липтон сейчас люди работают 3 дня по 8 часов затем мне предложил такие вакансии монтёр LG Energy в городе Biskupice Podgorne, Jeronimo працiвник складу при комплектацiї товару в городе Lubin, Sosnowec ето он и прислал мне по вайберу чтобы я выбрал и другие вакансии все перечеслять не буду вообщем а я и говорю Евгению а почему етих вакансий нету на сайте Европа сервис я хочу выбрать что из сайта мне подходящее а Евгений ответил Я Вам прислал вакансии, с нашего личного сайта, который видят только сотрудники. А я у него спросил А почему я не могу выбрать вакансии из вашего сайта у вас там большой выбор. Евгений ответил Потому что не все вакансии актуальны, а идет оплаченная реклама, мы не имеем физической возможности ее отменить. Мы просто будем тратить ваше время.Давайте не переходить с диалога в негатив. Я стараюсь Вам помочь с работой, а как ,что и куда нам выкладывать, решать не мне. На последок вам я скажу с этим кадровым агентством связываться я не буду и увижу ребят с агенства менеджеров скажу так повешу их на Контрактовой площе на колесе Ето моя мечта етим менеджерам Роману и Евгению надеть гандон на их головы чтобы после ихней смерти чтоб люди знали кто оны етот Роман и Евгений+ за потраченные деньги и время -месяц ето 400 грн за документы +2400 грн за приглашения+450 грн виза. Люди дорогие не ведитесь на еты красивые вакансии на ихнем сайте и на их слова.