Отзыв о работодателе «Europe Service (ООО Європа Сервіс Україна)» Добавлен: 18.03.2021

Основное название: Europe Service (ООО Європа Сервіс Україна)
Другие названия: ООО Європа Сервіс Україна, Europa Service
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Адрес: м. Київ, вулиця Січових Стрільців 77, офіс № 612а

Продают пакет документов для трудоустройства в Польше под видом вакансий.

Сами пишут о себе положительные отзывы и покупают удаление негативных отзывов.

Пытались договориться за деньги удалить отзывы на нашем сайте - https://prnt.sc/12l4b33

Автор: галина

Их просто нет

обращались ф эту фирму по поводу одной вакансии, нам сказали что бы попасть точно на неё нам нужно делать весь пакет документов на визу через них, мы так и сделали заплатили немалые деньги в итоге как мы получили визы нам перестали отвечать, точнее ответы на наши смс когда выезд мы получали через несколько дней, потом мы неделю ждали ответа от работодателя, в итоге оказалось что вакансия не актуальная и когда будет набор не известно, нам предложили другие на которые можно поехать в скором времени но условия труда, проживания и оплата отнюдь не такие на какие мы надеялись. в общем эта фирма заманивает вас прекрасными вакансиями что бы вы отдали свои деньги, а потом предлагает вакансии на которые и без бесплатно можно было поехать. не введитесь на их россказни, уже почти месяц как мы получили визы, а даты выезда мы так и не получили и не факт получим ли.