Отзыв о работодателе «Europe Service (ООО Європа Сервіс Україна)» Добавлен: 17.09.2020

Основное название: Europe Service (ООО Європа Сервіс Україна)
Другие названия: ООО Європа Сервіс Україна, Europa Service
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Адрес: м. Київ, вулиця Січових Стрільців 77, офіс № 612а

Продают пакет документов для трудоустройства в Польше под видом вакансий.

Сами пишут о себе положительные отзывы и покупают удаление негативных отзывов.

Пытались договориться за деньги удалить отзывы на нашем сайте - https://prnt.sc/12l4b33

Автор: Артур

отсутствуют

У этой компании есть замечательный сайт,где много прекрасных вакансий и по умове злецения и по умове о праце,зарплату обещают от 13.6 злотых на руки (разнорабочему).Я и еще трое товарищей воспользовались их услугами и решили поехать все вместе на одну вакансию Милка во Вроцлаве.Связались с ними и узнали что полный пакет документов стоит 2400 гривен для открытия визы.Мы все оплатили и в течении трех недель нам пришли документы.Что сразу насторожило,все разрешения на работу были разные и на левые заводы и склады,на милку не прислали ни кому,страховка оказалась не рабочей,пришлось платить за новую.Когда визы уже были готовы,они сказали что набора на данный момент нет,и предложили вообще левые вакансии на которые нормальный человек не согласится.Я нахожу в нэте на WORKЮА кучу вакансий от их фирмы которые они выставляют каждый день,а оказывается все они пустышки и таких работ с такой оплатой ни когда не было,их официальный сайт тоже фейк,не знаю хто таким дает лицензии на легальный обман людей.Еще много могу про них написать,как хотели еще денег за новые разришения,как менялись каждый день их менеджеры и путались во вранье,все средства перечисляли на карточки физического лица,ни какого договора мы с ними не подписывали,все в устной форме.