Отзыв о работодателе «SWEB group( ИНН 5404516054)» Добавлен: 10.11.2020

Основное название: SWEB group( ИНН 5404516054)
Сфера деятельности: Услуги

они же САРМ, Профстандарт, Промэксперт.
Автор: Бывший лучший менеджер

Читаю отзывы и понять не могу, неужели это все что вас волнует? Задержки зарплаты? Так с этим короновирусом в некоторых компаниях вообще не платят, другие загнулись и все на улице остались без работы и без денег. Тут все ГОРАЗДО ХУЖЕ. Вам обязательно заплатят, только эту зарплату нужно еще заработать, а это совершенно нереально. Во-первых, долбаный Битрикс. Заставляют в нем писать все что нужно и не нужно, и попробуй что-нибудь забудь, тебя смешают с грязью, скажут, что ты несистемный и безответственный. А зачем мне тратить на это время, если я всех своих клиентов знаю наизусть, и без битрикса разберусь, кому и когда нужно позвонить. Для всех менеджеров установлена норма звонков в день, не выполнишь – накажут, все время ставят в пример новичков, "вон они по 100-200 звонков делают и ничего, успевают, а ты 30 сделать не можешь". А вы результаты сравнивали? Я делаю 10 звонков и продаю на миллион, а они 100, а продают на 100-200 тысяч. Но нет, великий магистр Мельников скажет Вам, что если б вы делали 60, а не 30, то продавали бы не на миллион, а на два. Эти бесконечные обучения по продажам, которые съедают время. Учите новеньких, им надо, им полезно, по ним сразу это видно, они начинают продавать хорошо, спору нет – это полезно. А мне это зачем? Я 10 лет в продажах, я сам вас чему угодно научу. Как на удаленку ушли, так начался прессинг каждый день – больше звоните, больше звоните, еще больше звоните!!! Кому звонить? Вы что понять не можете, что ВСЕ на удаленке, звонить некому, никто не работает. Так нет же, Вам приведут пример СУПЕРМЕНЕДЖЕРА, который даже в карантин по несколько миллионов заключает. Да кому вы врете, какой дурак в карантин будет на охрану труда деньги тратить. Короче, если вы новичок, милости просим. Здесь вас научат торговать, работать и «любить жизнь». НО, если вы опытный и профессиональный менеджер, то вам не сюда. Здесь вам не дадут свободу действий, придется соблюдать кучу правил, которые вам не нужны, а если вы их соблюдать не будете, то ваш результат устраивать не будет никого. Решать вам.