Отзыв о работодателе «DPD» Добавлен: 28.03.2017

Основное название: DPD

Не советую даже идти туда на собеседование. Мало того, что в отделе бухгалтерии не знают где у них проводят собеседования (хотя одна контора), так ещё над вами 2 часа проводят различные испытания (как над подопытными животными). Целых 2часа! Благо мне никуда больше не надо было идти (хотя эти 2 часа мне было жалко тратить на эту контору). Испытания на этом коллективном собеседовании такого типа: тест, опрос, презентация себя, задание на компьютере и посиделка у "будущего" рабочего места - в маленькой комнате, где душно, шумно и много сотрудников. Обещают "золотые горы" в финансовом плане, развитие в самой компании, и эти бедные "детки в клетке" пашут, как пони.
Но больше всего меня оскорбило отношение к кандидатам руководителя Анны Новиковой, где она за несколько минут пишет на резюме свои замечания. Они унизительного характера. Когда я прочитала про себя - мне стало очень обидно (не буду вдаваться в подробности). И после этого я весь день была в депрессии, и думала, что наверное, годна в этой жизни только работая уборщицей. Очень ранит самооценку. Думаю, ей не место там. В этот вечер мне не позвонили оттуда, чему я была рада! Такое неприятное место не встречала я давно. Не тратьте время походом туда. Про трудоустройство вообще молчу.