Фри Тон (FreeTON Org)

Фри Тон - очередной скам-проект, который наживается на теме криптовалюты Gram. Жулики следят за действиями настоящего автора платформы и адаптируют аферу. Ее суть в том, что каталы якобы взяли исходный код на благо людей. Лохотрон появился в марте и скоро схлопнется, оставив инвесторов без денег.

Фри Тон - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Мы знаем то, что обманщики Фри Тон лохотронят в самых разных государствах, в основном в отношении говорящих на русском языке клиентов, исходя из этого, если же Вам довелось поработать с мошенниками FreeTON Org, то в таком случае сообщите адрес электронного ящика в форме ниже, и тогда мы с Вами без сомнения свяжемся.

По поводу возможностей получить вложенные деньги от МОШЕННИКОВ Фри Тон - напишите сообщение на почту: [email protected]

Держитесь подальше от криптоаферистов Фри Тон!

Информация о лохотроне Фри Тон

От чьего имени работают жулики Фри Тон?

Скам-проект FreeTON Org находится в зародыше. Жертвам предлагают участвовать в разработке крипты и заработать до 200000, но даже не озвучивают юридического названия.

Каталы Фри Тон скрывают юридическое название, чтобы обезопасить себя

Как можно связаться с пройдохами FreeTON Org?

Связь с жуликами Фри Тон исключительно односторонняя. Они указывают адрес почты info@freeton org, который можно найти только в их группе на Фейсбук, других контактов нет.

Когда обиралы FreeTON Org пропадут с деньгами, найти их будет невозможно

Кто является бенефициаром аферы Фри Тон?

Согласно легенде аферистов Фри Тон, скам-проект создан группой программистов-энтузиастов. Их имена неизвестны, нет информации и о руководителях лохотрона.

Руководство лохопритона FreeTON Org предпочитает держаться в тени

На каком основании работают жулики Фри Тон?

Никакой регистрации, а тем более лицензии, у аферистов Фри Тон нет. Так что инвесторы, попавшие к ним в лапы, никак не защищены и в любой момент могут потерять вложения.

Спекулянты FreeTON Org действуют незаконно

FreeTON Org - официальный сайт мошенников Фри Тон

Обзор главной страницы криптоаферы Фри Тон

Гоавный сайт шараги FreeTON Org вообще не содержит никакой толковой информации, только сбор подписей на фиктивную декларацию и обещания баснословного заработка.

Официальный сайт-ловушка лохотрона Фри Тон - очередная пустышка

Кому принадлежит сайт жуликов FreeTON Org?

Согласно информации сайта whois-service ru, данные о владельцах шараги Фри Тон  скрыты платными сервисами. Это лишний раз доказывает, что мы имеем дело с лохотроном.

Ресурс whois-service ru не определил владельца аферы Фри Тон

Источники трафика мошеннического сайта FreeTON Org

Согласно информации веб-сервиса alexa com, основной трафик (около 74%) на сайт лохотрона Фри Тон  поступает из Южной Африки. Данных о других источниках нет.

Информация о трафике лохотрона Фри Тон с портала alexa com

Афера Фри Тон появилась совсем недавно

Согласно данным портала trustorg com, возраст лохотрона Фри Тон на момент написания статьи составляет всего 98 дней назад. Месторасположение IP - Италия.

Информация о домене катал FreeTON Org согласно ресурсу trustorg com

Количество брендовых запросов аферы Фри Тон в Яндекс.Вордстат

Шарага Фри Тон не очень популярна среди русскоязычного населения, так как основное количество трафика идет из-за рубежа. Но 126 запросов за последний месяц все же есть.

Количество запросов аферы Фри Тон по версии сервиса wordstat yandex ru

Что же касается самого домена FreeTON Org, тут количество запросов на нуле. Это связано с тем, что проект новый и отзывов на него нет, а сам сайт еще не известен среди инвесторов.

Запросов на домен FreeTON Org по версии портала wordstat yandex ru нет

По запросу "freeton.org" количество показов тоже нулевое. Это еще раз подтверждает, что Фри Тон - обычный лохотрон-однодневка, созданный, чтобы нажиться на случайных жертвах.

Портал wordstat yandex ua показывает, что запросов по "freeton.org" нет

Редактор, автор и источники статьи о спекулянтах Фри Тон

Я, Лиланд Оусли - бывший беспощадный финансист и сообщник Уилсона Фиска - редактор статьи о мошенниках Фри Тон, которые обворуют немало людей, если их не остановить.

Редактор материала о жуликах Фри Тон собственной персоной

Источники, которые были использованы при написании статьи о каталах Фри Тон:

freeton org - официальный сайт скам-проекта Фри Тон

facebook com - популярный во всем мире мессенджер

alexa com - онлайн-комплекс для всесторонней оценки веб-сайтов

trustorg com - проверка сайта на мошенничество, отзывы о сайтах

whois-service ru - сервис проверки доменов и подбора имени сайта

wordstat yandex ru - сервис для оценки пользовательского интереса к конкретным тематикам