Отзыв о работодателе «UP СЕРВИС Юр. лицо: ООО МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ» Добавлен: 03.02.2020

Основное название: UP СЕРВИС Юр. лицо: ООО МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

В компании дискриминация по возрасту. Задают вопрос не будет ли смущать, то что юрист младше. Хотя видимо это их напрямую смутило, так как я не знаю ни юриста, ни его возраст вообще и мне нужен исключительно опыт и стаж. Так как имею аналогичный неприятный опыт, где мне также заявили, поехала, но далее мне просто отказали без объяснения причин. я решила также без объяснения причин не приезжать, так как это и потерянные деньги, и потерянное время испорченное настроение точно будет. Но мне перезвонили и опять стали приглашать.В конце собеседования упрекнули, что не приехала сразу, но я ничего хорошего после такого дискриминационно предвзятого допроса о возрасте и не ожидала. Ведь в ходе распросов она несколько раз повторила это слово старше- старше ...В итоге она еще уточнила, где я работала , записала, сказала что там есть у нее знакомые, далее эти бывшие работодатели через несколько дней шерстили все мои резюме. нек припомню я , чтобы я давал этому юристу свое письменное согласие на проверку какую - либо.
Как я и предполагала, что гне стоит туда ехать, рах их смущает возраст, моя опасения подтвердились и я просто выкинула деньги на ветер и возмущена таким отношением и оцениванием по возрасту.