Крипто Каш (Crypto Cash)

Crypto Cash – крипто-лохотрон, заманивающий своей якобы "большой" популярностью и доверием. На самом деле, это группа обманщиков, собирающих деньги обманом с неопытных любителей криптовалют, которых не научили, что деньги из воздуха не берутся. Ни в коем случае не попадайтесь на развод со стороны Crypto Cash!

CRYPTO CASH SCAM!!! МОШЕННИКИ!!!

В том случае если шулера из Крипто Каш Вас ограбили, то тогда обязательно сообщите про это нам. Сообщите e-mail в форме связи ниже, с Вами выйдут на контакт.

Если мошенники ограбили Вас, то тогда не допустите, чтобы жулики Крипто Каш продолжали дальше обманывать точно таких же неопытных игроков как и Вы дальше, не прекращайте обмениваться собственным плачевным опытом.
Адрес мошенников из Крипто Кэш в интернете.

Обломки сайта мошенников Crypto Cash

Проворовавшаяся компания Crypto Cash заметает свои следы - только так и можно охарактеризовать состояние их портала. Вся информация с портала уничтожена. На сегодняшний день сайт не содержит ничего кроме голубой полосы. Печальный вид для обманутых клиентов, надеявшихся получить огромные дивиденды, а столкнувшихся с аферистами.

Обломки портала мошенников Крипто Кэш.

Регистрация ООО КриптоКэш в Латвии

Общество с ограниченной ответственностью "CryptoCash" зарегистрировано в Латвии с "огромным" уставным фондом в 2800 евро в марте 2018 г. Предоставляя услуги по операциям с криптовалютами на конец 2018 года ООО заплатило 4,8 Евро в бюджет Латвии. Как скрывают мошенники свои доходы - это вопрос для налоговой администрации Латвии. Нас больше интересует их деятельность в Интернет.
Регистрационные данные аферистов Крипто Кэш.

Аккаунт CryptoCash в социальной сети facebook

Для большего пиара мошенники придумали себе имя Крипто-посольство Крипто Кэш и разместили аккаунты в социальных сетях. Аккаунт в facebook имеет менее 600 подписчиков. А все новости и публикации представляют рекламу информационных и рекламных акций компании.
Аккаунт CryptoCash в социальной сети facebook

Проплаченные отзывы о деятельности КриптоКэш на фейсбуке

Иначе, чем проплаченными эти отзывы и не назовешь. Их общее количество 9 штук. Два отзыва повторяются, и являются просто рекламой. У двух других с фантазией тоже хромает - "отличная атмосфера". О чём это? Ещё двоих клиентов просто быстро и четко обслужили. Остальные отзывы вообще не заслуживают внимания.
Проплаченные отзывы на фейсбук - пиар мошенников КриптоКэш.

Twitter-аккаунт мошенников из CryptoCash

Аналогично аккаунт и на Твиттере. Твиты в большей степени носят рекламный характер, и в меньшей информационный. Информация представлена в общем виде, никакой конкретики, никаких колебаний курсов криптовалют, сплошная вода. Общее количество подписчиков 221.
Аккаунт мошенников CryptoCash в twitter.

Упоминание о крипто-посольстве КриптоКэш на портале coinatmradar

Информация о существовании крипто-посольства в Риге обнародована на сайте коинрадар. Информация носит ознакомительный характер о местонахождении компании, времени её работы, контактном телефоне.
Упоминание о крипто-посольстве КриптоКэш на портале coinatmradar

Немного об авторе статьи о компании КриптоКэш

Автором данной статьи выступаю я, Армистис. Мошенники и бандиты убили мою мать и всех жителей деревни, в которой я жила. Поэтому я терпеть не могу всякого рода мошенников, аферистов, бандитов. Именно это и заставило меня отложить винчестер, взять перо и написать статью о мошенниках из Крипто Кэш.
Армистис - автор статьи о мошенниках из КриптоКэш.