ATIG (АТИГ)

ATIG - махинаторский форекс брокер, который под видом, который под видом вполне легальной торговли и предоставлении потенциальным вкладчикам необходимых составляющих для получения желаемой прибыли, оказался конторой-однодневкой. Поэтому, это не официальный брокер, а обычный ворюга.

ATIG - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Если  циничные шулера ATIG Вас развели или хотели это сделать, то в таком случае оставьте свой е-майл чуть ниже, и мы обязательно с Вами выйдем на контакт по электронной почте.

По поводу попыток получить свои вложенные кровные обратно от МОШЕННИКОВ ATIG - напишите запрос на мыло: [email protected]

НЕ НУЖНО молчать об обманщиках из ATIG, они же лохотронят абсолютно всех кого только могут!

Надувательская брокерская контора АТИГ промышляет разводом клиентов

Аферисты из дилингового центра АТИГ слились и закрыли свой незаконный интернет-портал

Из-за своей весьма низкой популярности, постоянных исков в суды и обращений в правоохранительные органы от обманутых пользователей руководство лживого форекс брокера АТИГ приняло логичное решение прикрыть свои следы и закрыть эту шарашкину контору, чтобы избежать ответственности и преследований. Переходя на сайт, он является недействительным.

Так выглядит результат перехода на мошеннический веб-ресурс аферистов из псевдоброкерской компании ATIG

Остатки сведений о проходимцах из шарашкиной конторы ATIG в сети интернет

Согласно сведениям, которые содержатся на авторитетной интернет-странице wdomain ru, на текущее время домен дилингового центра ATIG не существует, что означает полный слив остатков информации в сети интернет руководством надувательского форекс дилера АТИГ. И даже историю такого слива просто нереально проследить.

Нулевая информация о веб-портале конторы-однодневки АТИГ на интернет-странице wdomain ru

Судя по информации, которая содержится на уважаемом интернет-ресурсе trustorg com, возраст домена веб-портала шарлатанской брокерской организации не определен. Также сведений о веб-странице слившегося аферного брокера ATIG на просторах интернета не осталось. Так, что, проходимцам удалось выйти сухими из воды.

Данные, подтверждающие окончательный слив веб-ресурса аферного форекс брокера АТИГ на портале trustorg com

Благодаря информации, содержащейся на авторитетном интернет-ресурсе myfxbook com, которая предоставила правдивый обзор на мошенническую форекс компанию ATIG. По пятибалльной шкале данный жульнический форекс брокер получил по отзывам и комментариям недовольных клиентов самую низкую оценку - единицу.

Низкая оценка при обзоре жульнического форекс дилера АТИГ на веб-странице myfxbook com

Краткая информация о создателе материала о шарлатанской брокерской компании АТИГ

Я, Мэтт Пайк - сын Джоуни и Ларри Пайка, являюсь также автором информационной статьи о мошеннической брокерской организации ATIG, который до того, как соскамиться, славился постоянным невыводом денежных средств своим клиентам, разводом их на крупные суммы денег и сливом их депозитов.

Фото слагателя статьи о надувательском дилинговом центре АТИГ

Источники, которые использовались при написании данной статьи о мошенниках из шараги ATIG

atig com tr - официальная интернет-страница аферного форекс дилера АТИГ

wdomain ru - веб-сервис, позволяющий проверить сайт любого брокера на мошеннические действия

trustorg com - интернет-портал, благодаря которому можно проверить возраст домена какого-либо сайта

myfxbook com - веб-ресурс, предоставляющий реальные оценки обзора брокеров на рынке форекс

google com - крупнейшая в мире поисковая система интернета, принадлежащая корпорации Google Inc

yandex ru - интернет-ресурс для быстрого поиска необходимой информации.