Отзыв о работодателе «РД Армада» Добавлен: 28.11.2016

Основное название: РД Армада

РД "Армада" (бывшее РПК "Триада"), сайт - http: //armada23. Ru/, адрес ул. Московская 69/9 (за ТД "Квадрат"). Работала в этой компании с сентября по октябрь 2016 года, на собеседовании было обещано: официальное трудоустройство, оклад 5000 руб. + 10% с выручки, по отчету, который могу предоставить, у меня выходило около 35000 руб, из которых мне заплатили только 18000 руб. Ждала что оформят, но увы! Ходила туда на протяжении месяца за своими деньгами, надеялась на честность и адекватность - эти качества не присущи руководству компании в лице Холодовой Елены Михайловны и ее супруга Холодова Евгения Ивановича. Каждый раз когда приходила за зп, сумма становилась все меньше - придумывали разные взыскания, вплоть до ликвидации ОКЛАДА с умопомрачительным объяснением причины - "не за что мне платить оклад, я всего месяц проработала"! Я ошибку осознала, без трудового договора нельзя устраиваться никуда, теперь остерегаю и Вас - будьте бдительны, они постоянно ищут новых сотрудников, чтобы те работали, а потом их кидают на деньги. Полное неуважение к сотрудникам! Очень жалею потраченных сил и времени! Хорошо, что ушла как можно раньше оттуда!