Отзыв о работодателе «PRIDE» Добавлен: 28.01.2020

Основное название: PRIDE
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Пишлось и мне столкнуться по работе с Владимиром Цедовым. Во первых это не фабрика как он всем представляется, во вторых жестко кидает как своих заказчиков переодически их обваровывая так и своих работников. Будите пахать на него, а потом он вам скажет, что вы плохо работали и хорошо если хоть что то заплатит, а то может и вообще оставить без зарплаты-жадноват на деньги. Те кто угодил ему и его "Элите" там будет работать хоть и шить то не умеют, а кто умеет действительно шить как правило от таких он избавляется. Ответ прост сам ничего толком не понимает и идет наповоду у закройщика. Кроить она не умеет, да и в шитье слабовата,а в глазах подчиненных ей д... казаться не охото, да и не терпит она тех кто знает больше нее. Зарплата тоже не какая какую пишет, она гораздо меньше. Условия труда тоже оставляют желать лучшего, единственный плюс- когда его нет каждый делает, что хочет. Трудовой договор не очет жаждет оформлять так как не желает платить налоги и з/п переодически дает наличкой чтобы его не словили.
Качество товара тоже оставляет желать лучшего, кроят как попало, профессионального оборудования нет кроме машинок и то за ними некому работать, тякучка страшная.
НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ, потеряете время и деньги. Знаю уже многих кого он кинул.
Смотрю еще появились те кто решил оставить отзыв я тоже решила написать чтобы больше никто не работал на него за спасибо.
Если не верите пойдите поработайте-сначало он заплатит, а потом начнется, то мало отшило, то на вас чужие косяки повесят, то еще , что нибудь придумает-делает все чтобы не платить или платить но мизер.