Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 12.12.2014

Основное название: Sunlight
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Мой отзыв будет полезен соискателю с хорошим/высоким профессиональным уровнем, человеку который вырос в нормальной семье, а отношения с людьми строит на уважении. Вам куда угодно, но только не в Санлайт. Вырасти профессионально невозможно, в рабочих отношениях очень много личного, я пишу о сотрудниках в офисе. За исключением тех профессий (закупки,бухгалтерия,ит,юристы), где без профессиональных знаний работать просто невозможно, в Санлайте работают кто попало. С учетом того, что з/п серая и в целом достаточно высокая по рынку, эти люди держаться за свои места всем чем только могут, они бояться профессионалов и действуют против них путем оговоров и прочих мерзких методов. Особенно любят в компании «стукачей» и «подлиз», у них высокие з/п (раза в 2 выше чем в другой компании) и защита руководителя. Мне очень жаль этих людей, нет хуже понимания своей некчемности, з/п заслуженной унижением, и презрения коллег-профессионалов. Они думают что это карьерный рост, но их лестница идет вниз. Пусть процветает эта компания, а эти бездари как можно дольше там работают, и никогда не появятся на наших хороших работах, ведь им там нет места.