Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 27.03.2016

Основное название: Sunlight
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Добрый день! Этот отзыв может понадобиться тем девушкам, которые думают пойти работать в этот "чудо" магазин. Но тут есть и плюсы, но их не так много) Так вот, обещают сменный график-по факту ты "живёшь" на работе. Резко может нарисоваться ночная смена, и ты, проведя 13 часов на ногах вынуждена ещё и остаться. Либо же, на твоём законном выходном могут позвонить и в принудительном ультимативном порядке вызвать на работу. Когда я соглашалась на нестабильный график-не представляла такого ада, негры на плантациях работают меньше! Такси соответственно не оплачивается, если пришлось задержаться. Место-где можно покушать-тоже не вариант-потому что там сидит Директор Директоров и ей пофиг, где ты будешь сидеть, или вообще стоять, ну попался просто бестактный директор. Но самое большое зло-это толпы подарочников-тех людей (с трудом их так называю), которые приходят за халявой! Это толпы разъярённых невежд (но бывают и исключения), это толпа и делает эту работу невыносимой. Короче подвести итог: зарплату не задерживают, это плюс, но чтобы хорошо заработать-нужно жить на работе, коллектив у меня был хороший-что долго сдерживало мои порывы уволиться. Толпы подарочников, это самый большой минус, и внушение руководителя что мы должны любить это стадо. Нет, нет и ещё раз нет!!! Самая ужасная работа, на которой я когда либо работала! Эта работа для тех, кому не нужна личная жизнь, кому нечем заняться, кроме как в выходной прийти туда и батрачить. Открытая выкладка изделий-плати за них потом, когда их старят. Ни охраны, ни отдельно меряейдазерв, ты универсальный солдат! После Сан Лайта хоть в армию иди-хуже не будет) Вот так девушки, сто раз подумайте, прежде чем туда устроиться!!! Есть работы где поменьше платят-но душевное спокойствие, я считаю, превыше всего! Не работаю там-люблю людей)