Отзыв о работодателе «585 gold» Добавлен: 24.03.2016

Основное название: 585 gold
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Я работала в 585 Голд, о чём теперь очень сильно жалею! Отношение к сотрудникам хамское как со стороны сотрудников магазина, так и со стороны вышестоящего начальства (ДГМ). Накладываются глупые необоснованные штрафы (например, у товароведа обувь не того цвета). Грамотные сотрудники им не нужны вообще, они ценят стукачей, [censored] и подхалимов. В принципе в этой компании именно такие экземпляры и работают. Люди, которые приходят работать и зарабатывать этой гнилой компании не нужны! Увольняют не угодных без суда и следствия! При чём мне при увольнении не доплатили более 10 000 тысяч, хотя ревизия прошла идеально. Мне это объяснили тем, что с меня вычли деньги в счёт будущих ревизий! А вдруг потом когда-нибудь будет недостача!!! А я, уходя сейчас должна её оплачивать со своего кармана!!! Бред полный! И так с каждого уволившегося сотрудника!!! Компания - [censored] наживается на людях! Для потенциальных покупателей скажу, что продукция полное дерьмо! Некачественное низкопробное золото, которое и ювелирными изделиями назвать можно с большой натяжкой! Зато цены нереально завышенные и постоянные [censored] скидки! Конечно, если на бирке цена за грамм 5500 р., то скидку в 30% сделать можно! При том, что купленное новое изделие рассыпается почти сразу и поменять его не удастся так как они ссылаются, что ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат. Также очень много подделок, ставят фальшивые клейма 585 на изделия 375 пробы! Подобные махинации со стороны компании я могу перечислять ещё очень долго, так знаю о них не по наслышке, но думаю, что и так всё понятно. Поэтому потенциальным покупателям я настоятельно советую не посещать магазины данной сети, дабы не быть обманутыми и не выкинуть кучу денег за весьма сомнительные товар! А соискателям работы - держаться подальше от этих многообещающих вакансий, так как достойной работы с соответствующей ЗП там Вы точно не найдёте, а "компания" наживётся на Вашем труде!