Отзыв о работодателе «Ваш дом ИП ЧАРЫКОВ А.Н» Добавлен: 18.04.2018

Основное название: Ваш дом ИП ЧАРЫКОВ А.Н
Сфера деятельности: Хозяйственные и стройматериалы

Я Руслан, работал у ИП Чарыкова А. Н. В прошлом году - это сеть магазинов «Ваш дом» и очень не доволен этой организацией. Первую свою зарплату Вы получите в конце второго месяца работы с 20по 25число. За первый месяц Вы получите 15тыс.руб как стажёр-это максимум, но про это вам могут не сказать, так как Вас заинтересуют и скажут Вам что вы получите 18,5тыс.руб. , после сдачи аттестации лично Чарыкову А. Н. Зарплату платят на месяц позже, для того что, если работник уволится, то с него можно высчитать за всё и по максимуму. Например за синтетическую футболку с лейбой «Ваш дом» - 1000 руб. Многие работники работают без официального трудоустройства и даже без трудового договора. Оформлены лишь бы как. Многие из работников проработали там несколько лет и так запуганы штрафами за плохую работу, что боятся сказать слово против. Видимо они больше ни чего не умеют, как продавать лампочки и отвёртки. Чарыков А. Н. Также даёт работникам, которые проработали больше полугода деньги под проценты, что бы наверняка работник не ушёл из его конторы, так как ему должен. В общем, всё продуманно. Работник это раб, не имеющий прав. Каждый месяц дают распечатки на товар, который нужно продать, что бы получить премию, но на товар, который стоит колом на витрине уже несколько лет без движения. Есть несколько экономистов, они высчитывают типа рентабельность всей конторы. Есть и менеджеры по закупке товара, которые бездумно тратят деньги Чарыкова А. Н. И закупают неходовой товар и не в том количестве. Зачем ему много не нужного народу непонятно. В общем, создают видимость работы, а он им платит около 30 тысяч каждому. При моём увольнении осенью с меня высчитали за всё, что только можно. Подвиду итог, выше написанному, товарищи подумайте восемь раз, прежде чем идти туда работать! Не стоит возлагать большие надежды на эту организацию.