Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 24.04.2014

Основное название: Биглион
Сфера деятельности: Супермаркеты

Я работала в компании Биглион в отделе товаров для дома.
Хочу написать вот что.
Во-первых, мне очень нравилось там работать, но только потому что закупки - это мое, и поставщиков я своих люблю. ) По началу было комфортно, а потом я просто поняла как устроена система.
Есть там такой Чингис. Руководитель отдела. Уж не знаю чем он занимается на работе, может он просто к менеджерам приставлен как охрана, но с профессиональной точки зрения - полный ноль. Но молодец - чужие идеи и достижения себе присваивать умеет. Вы никогда, НИКОГДА, не сможете построить там карьеру. Все рыбные места попросту заняты)
Во-вторых, всем моим коллегам и мне при увольнении говорят примерно следующее: "Ты никогда не сможешь устроиться в нормальную компанию. Будут звонить за рекомендациями - мы ничего хорошего не скажем. И еще позвоним куда надо." Это просто ужас! Ты на них работал, привел в компанию своих поставщиков, иногда работал за идею, потому что платят не всегда достойно, а когда хватило решимости уйти из этого болота, они тебе напоследок на хвост наступают!
В-третьих, ну не ходите туда работать! Я уверяю, что вы оставите там кучу нервов, а компания ничего взамен не даст. Только если большую базу поставщиков, как в моем случае. :)