Отзыв о работодателе «Агропромтехника, Котельничский Механический завод» Добавлен: 03.07.2017

Основное название: Агропромтехника, Котельничский Механический завод
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий

Хочу предостеречь всех - когда компания заставляет писать своих работников только хорошее, когда в сети удаляются все негативные отзывы - это сразу должно настораживать...
Посчастливилось всего один месяц отработать под руководством неадекватной Лебедевой Ю. Н. И не менее неадекватного Сергеева А. Г. Основной менеджмент предприятия - это полное его отсутствие. Главные принципы руководства и управления - это сразу максимально унизить, запугать, с ход сказать что ваша квалификация оставляет желать лучшего! Причем не ждите, что кто-то кинется вам объяснять принципы работы в данной компании - они говорят - у них не ПТУ! На производстве полностью отсутствуют все нормы учета - а воровство металла идет в бешеных масштабах, в чем по-локоть замешана сама г-жа Лебедева со всей своей местной родней! Принцип работы на заводе - заложи всех, но свой зад прикрой, "рука руку моет", своих они не сдадут никогда, зато на других записки строчить - это только в путь! Рабочий процесс совершенно не настроен! Программа 1С Предприятие лишь формальность - руководство требует тысячу не нужных табличек в формате Эксель, причем каждый раз разные, и каждый раз только они сами знают что именно им нужно - а вы каждый раз сумасшедшие безмозглые люди с развитием 5 летнего ребенка. Это вам будут утверждать каждый раз, каждый раз будут говорить - нас много что не устраивает и мы с тобой расстанемся скорее всего. Все работают по принципу - день прошел, не уволили и ладно. Готовьтесь что из обещанных 25 тыс на руки получите в лучшем случае 15-20 - будут различного рода лишения и наказания - это норма в этой конторе.
В общем итог такой -если вас совершенно не волнует что каждый день буду морально унижать и давить рыночная женщина - вам сюда. Если вы готовы терпеть и молчать и совершенно себя не уважаете - вам сюда! Если безумно любите таблицы Эксель в совершенно разных видах - вам сюда! 1Если готовы ежедневно отбиваться от докладных записок с производства -вам сюда! Это фирма - где сотрудники просто расходники, как к людям там не будут относиться никогда! 1.