Отзыв о работодателе «Глобал М» Добавлен: 25.01.2017

Основное название: Глобал М

Компания позиционирует себя как event-агентство. Ищут соответственно event-менеджера. Объявление каждый день обновляют. Звонит секретарь, очень приятная женщина и записывает на собеседование. Приходишь-заполняешь стандартную анкету. Заходишь к руководителю в кабинет. Такой представительный мужчина в очках и костюме рассказывает, что они сотрудничают аж с Красным Крестом и Гринписом. Якобы для них организуют мероприятия и благотворительностью занимаются. Спрашивают о тебе пару вопросов. И говорят, что на следующий день стажировка всего несколько часов. Когда я пришла то меня познакомили с каким-то парнем и он повел меня на улицу, где достал из коробки духи, которые и надо ходить продавать всем подряд. Масляные духи, фирма ОСЕ. Надо говорить, что стоят они 700 или даже 900 рублей, но только сегодня для вас 300! Ради интереса, что он продаст, ходила с ним пару часов по всяким офисам, магазинам, кафе и он не продал ничего! Почти все даже не смотрят, а сразу гонят. Только потратила своё время. Это неэтично так разводить. Сказали бы сразу, что духи продавать, так я даже на собеседования не пошла. А платят 20% от твоих продаж. Полный шлак голимый. Не ходите и не тратьте своё время на них.