Блу Оранж (Blue Orange)

BlueOrange - мошенники, которые под видом надежного и честного брокера обворовывают своих наивных клиентов, которые отдают им свои деньги. Не рекомендуем связываться с этой мошеннической кухней Блу Оранж.

BlueOrange - SCAMM!!! МОШЕННИКИ!!!

В случае, если шулера из Блу Оранж Вас тоже слили, то в таком случае обязательно расскажите о данном факте нам. Оставьте Ваш электронный адрес в форме чуть ниже, с Вами свяжутся.

В том случае если обманщики обворовали Вас, то в таком случае не допустите, чтобы мошенники Блу Оранж продолжали и дальше обворовывать таких же трейдеров как Вы дальше, не прекращайте обмениваться своим плачевным опытом.
Адрес конторы BlueOrange ВОРОВ!!!

BlueOrange bank - техподдержка на нуле

Сайт sudzibas.lv содержит отзыв клиента об отвратительной технической поддержке: в процессе переписки сотрудники отсылают клиента друг к другу, предоставляют разную, зачастую противоречащую информацию. Не в банк обращаешься, а на улице просишь подать копеечку.

BlueOrange bank - Отвратительнейшая тех.поддержка

Возмущает клиентов непрофессиональное отношение сотрудников банка к его клиентам: вопросы в переписке игнорируются, переходят с русского на латышский язык посреди общения и обратно. С ним согласен Иван Баранов: "Это и не банк вовсе, а кредитная контора".

BlueOrange bank - полнейшее дерьмо. Аферисты и кидалово.

Махинации с тарифами в BlueOrange bank

Постоянная смена тарифов без оповещения своих клиентов - это повседневная практика служащих банка BlueOrange. Несвоевременная подача информации, зачастую противоречивой ведёт к рискам и потерям клиентов, но благоприятно влияет на состояние самого банка.

Постоянная смена тарифов BlueOrange банка.

"Самый лучший банк" ведёт к разорению своих клиентов. Не находя ничего нового, он меняет проценты комиссии за транзакции, увеличивает тарифы на обслуживание карт, поднимает кредитные проценты.

Не создавай нового - меняй тарифы старого

Закрытие счетов клиентов без их информирования - конёк BlueOrange банка

"Закрыли счёт, и даже не спросили" - жалуется Павел Легкодух, который стал одним из многих, кто просто по глупой детской наивности решил поработать с брокерским отделением банка БлуОранж, что повлекло неприятные последствия.

Закрытие счетов клиентов BlueOrange банка без их информирования

Клиент Eyal Dotan из-за несвоевременного информирования о закрытии счёта потерял 5000 евро, на которые мошенники из BlueOrange Bank стали богаче. Это типичная схема заработка для всяких мошеннических контор на подобие Блу Оранж.

5000 Евро в копилку BlueOrange Bank

Потеря времени и денежных средств благодаря сотрудничеству с BlueOrange bank

В фейсбук делится своим печальным опытом пользователь Vjaceslavs Gorbacovs. По его мнению, обладая неудобными сервисами, работая с перебоями, BlueOrange bank, является не лучшим выбором и приводит только к безнадёжной потере времени и денежных средств.

Плачевный опыт клиента BlueOrange bank

Там же оставил свой отзыв и Антон Жилин, которого мошенники из BlueOrange банка "забыли" уведомить о непогашенных процентах по кредиту, и объявились только через год, когда их начала устраивать сумма задолженности.

Непогашенные проценты по кредиту - беда клиента BlueOrange bank.

Нечестная игра банка BlueOrange bank при оформлении кредита

Клиент банка sergejs_t столкнулся с проблемой при оформлении кредита на покупку авто. Сначала ему были навязаны дополнительные услуги (то ли автосалоном, то ли банком). Затем, после внесения изменений в кредитный договор, банк не перестал начислять проценты на уже несуществующие в договоре суммы.

Нечестная игра банка BlueOrange bank при оформлении кредита

Потерянные деньги физических лиц - клиентов BlueOrange bank

Клиентка банка Zerra в результате мошеннической деятельности служащих банка потеряла около 1500 евро. Теперь пытается добится правды в техподдержке, и задумывается о подаче иска в суд.

1500 евро сдуло ветром со счета

"Скоростной" интернет-банкинг в BlueOrange bank

Очень часто в сети Интернет можно встретить неблагосклонніе комментарии клиентов интеренет-банкинга. Одни жалуются на скорость идентификации, другие как Semuel на скорость транзакций, а так же частоту обновлений данных счетов банка.

"Скоростной" интернет-банкинг BlueOrange bank

Новая жизнь старого банка (Из Baltikums в BlueOrange)

Многие мошеннические компании время от времени меняют имена и "лица". Не стал исключением и BlueOrange Bank. Фактически он был создан в 2001 году, тогда он назывался Baltikums Bank. В 2017 г. руководство компании проводит ребрендинг, что бы очистить свое имя и начать все сначала.

Новая жизнь старого банка. Из Baltikums в BlueOrange

Обзор на главную страницу сервиса BlueOrange bank

Чтобы понять мошеннические схемы и причины того, что люди доверяют свои деньги жуликам, нужно пройтись по самому сайту. Яркий и продуманный дизайн убеждает пользователей в основательности компании и добавляет уверенности в добросовестности банка.

Главная страница афферистов BlueOrange bank

Ложь о международности BlueOrange bank

На сайте банка нас пітаются уверить о международной сети банка, о его представительствах в 90 странах. Но как можно судить по поиску в интернет Google об этом нечего не известно, что вызывает определенные риски и любая надежда умирает.

Ложь о международных филиалах BlueOrange bank

Сами же консультанты банка опровергают эту информацию. Встаёт вопрос: кому или чему верить? Компания Гугл уже прогремела на весь свет тем, что она очень надежная контора и не будет врать, чтобы какие-то жулики обворовали наивных людей.

Консультанты о международных филиалах BlueOrange bank

Хвастовство Блу Оранж не порок, а способ привлечения клиентов

На своём сайте BlueOrange bank представляет нашему вниманию динамику роста доходов своих клиентов благодаря продуманной инвестиционной деятельности банка. Но как мы знаем из опыта и отзывов вкладчиков: это не всегда так!

"Рост" доходов клиентов BlueOrange bank

Прозрачность руководства БлуОранж наоборот

Для убедительности правильного курса инвестиционной политики банка, и как следствие роста доходов его клиентов, на сайте помещены фотографии и данные сотрудников аналитической группы банка. Видя их лица, так и хочется отдать все свои сбережения в руки мошенников.

Аналитический отдел BlueOrange bank

Предложение высокого карьерного роста от BlueOrange bank

На сайте банка значится довольно много вакансий. Требуются сотрудники от рядового менеджера до руководителя отдела. Вопрос: какая компания с мировым именем будет всеми силами звать к себе сотрудников с улицы по объявлению?! Правильно, только мошенническая.

Привлекательные пропозиции работы от BlueOrange bank

Благотворительная деятельность - прикрытие для махинаций BlueOrange bank

Для привлечения клиентов банк пытается показать всё своё милосердие, написав о том, как им близко чужое горе . Но за чьи деньги их забота? Свои? Нет. Они делились чужими деньгами, которые когда-то были заработаны непосильным человеческим трудом, затем украдены, отобраны кошельков трудяг и наивных домохозяек.

Благотворительная деятельность - прикрытие для махинаций BlueOrange bank

Каждый серьёзный банк должен предоставлять брокерские услуги - мнение BlueOrange bank

BlueOrange bank пытается не упустить ни единого шанса заработать себе денег, обворовывая других людей. Как и ожидалось он не прошел мимо предоставления брокерских услуг, цель которых обобрать клиентов, обещая прибыли при удаче и прозорливости клиента.

Банк - брокер.

Справедливости ради, стоит отметить, что сайт содержит предупреждение о рисках потери денежных средств при торговле на Forex. BlueOrange bank предупреждает, что более 62% их инвесторов теряют свои денежные средства на Forex и CFD.

Предупреждение BlueOrange банка о финансовых рисках инвесторов

Тем не менее, мошенники из BlueOrange банка не могут пройти мимо столь лакомого кусочка. Их сайт наводнен различными бонусными программами и завлекалками для торговли на аукционах. Деньги не пахнут.

Бонусные завлекалки к торгам

Контакты мошеннической компании Блу Оранж

На сайте организации Блу Орандж предоставлены следующие контакты:

- тел. +37167031333 и +37167092555

- емайл: [email protected]

А также адрес офиса компании - Smilšu iela 6, Rīga, LV-1050, Latvija.

Контакты аферистов Блу Орандж Банк

Немного об авторе статьи о мошенниках из BlueOrange bank

Автором данной статьи являюсь я - Логан Делос. Я считаю, что жить надо на полную катушку. Я люблю выпить, люблю придаваться оргиям. Но я не люблю всякого рода мошенников, я убиваю их без особых причин. Мне больно смотреть на покалеченные судьбы людей, доверившихся этим мошенникам. Поэтому я и написал статью о BlueOrange Bank.

Логан Делос - автор статьи о мошенниках из BlueOrange Bank

Источники, использованные для написания статьи о конторе БлуОранж

blueorangebank com - официальный сайт конторы БлуОрандж Банк

google com - наиболее популярная в мире поисковая система

sudzibas lv - латвийский информационный интернет-источник

facebook com - популярная в мире социальная сеть