Ферма ГГ (Ferma GG)

Ферма ГГ - очередная финансовая пирамида, которая позиционирует себя, как экономическая игра. Раньше такой вид заработка в интернете был очень популярен, но действительно порядочных компаний можно сосчитать по пальцам. И это точно не такие жулики, как эти. Связываться с ними крайне опасно для вашего кошелька, потому что оставят вас ни с чем. Держитесь от них как можно дальше!!!

Ферма ГГ - МОШЕННИКИ!!!

Дабы себя обезопасить, мошенники Ферма ГГ решили зарегистрироваться подальше от стран СНГ, а именно в Лондоне. Таким образом они оберегают себя от ответственности.

Лондон - место обитания жуликов Ферма ГГ

Ферма ГГ - это ворюги, которые кидают клиентов, если же они и Вас кинули или же делали попытки ограбить, то тогда оставьте e-mail в форме чуть далее, и тогда с Вами свяжутся.

Данные об мошенниках Ferma GG надо распространять МАКСИМАЛЬНО широко, дабы защитить от их грязных рук своих сограждан.

По поводу возможности вернуть свои деньги назад от МОШЕННИКОВ Ферма ГГ - пишите сообщение сюда: [email protected]

Не связывайтесь с пирамидой Ферма ГГ

Мнения о работе мошенников Ферма ГГ на разных ресурсах

Первый же авторитетный источник в интернете прямо говорит о том, что Ферма ГГ - это никакая не экономическая игра, а самая обычная финансовая пирамида.

Ферма ГГ - финансовая пирамида

Правильно подмечено, что эти ушлые жулики всего-навсего пытаются втереться в доверие к людям, обещая им быстрые, халявные деньги. На это люди и ведутся, в надежде заработать.

Ферма ГГ обещают быстрые халявные деньги клиентам

И третий источник предупреждает своих читателей о том, чтобы они не забывали, чем является на самом деле проект Ферма ГГ - финансовой пирамидой.

Ферма ГГ - это просто финансовая пирамида

Информация о мошенниках Ферма ГГ

DRIFT CAMES LTD - официальное юрлицо мошенников Ферма ГГ

Официальным юридическим лицом, которое ведет с вами дела от имени жуликов Ферма ГГ является DRIFT GAMES LTD. Именно они работают от жуликов.

DRIFT GAMES LTD - юрлицо лохотрона Ферма ГГ

Контактные данные жуликов Ферма ГГ на сайте

Первый способ связи с мошенниками Ферма ГГ - это адрес, куда вы можете к ним наведаться, если сможете, а именно:

Drift Games Limited 5 Jewry Street, London EC3N 2EX

Адрес жуликов Ферма ГГ в Лондоне

Второй способ связи с жуликами и мошенниками Ферма ГГ - это канал в телеграмме, куда вы можете попробовать им написать по адресу:

t me/fermagg

Канала в телеграмме мошенников

Клиентское соглашение мошеннической конторы Ferma GG

Первое, на что спрыгивают жулики Ferma GG - это технические сбои, которые могут возникнуть во время работы. Вы попадете на деньги, а они ни в чем не виноваты.

Жулики Ferma GG не отвечают за технические сбои

Если у вас возникнут убытки (а они обязательно возникнут, потому что жулики есть жулики), то тут вся ответственность тоже ложится на ваши плечи.

Ferma GG не отвечают за ваши убытки

Также аферисты не несут ответственности за размещенные рекламные материалы. И если вы на них поведетесь и потеряете деньги - это тоже ваша ответственность.

Ferma GG не отвечают за рекламные материалы

Также, если мошенники порекомендуют вам кого-то из своих партнеров-жуликов и вы опять попадете на деньги, то это будут ваши проблемы тоже.

Ferma GG не отвечают за третьих участников

Ниже приведет полный договор мошеннической конторы Ferma GG, который и будет регулировать ваши взаимоотношения с ними.

Полная версия договора мошенников Ferma GG

О руководителях Ferma GG нет никаких данных

Имен и фамилий руководителей жулики Ferma GG у себя на сайте не публикуют. Они предпочитают скрывать эту информацию от посторонних глаз, чтобы их не нашли.

Имена и фамилии руководителей Ferma GG неизвестны

Лицензия жуликов и аферистов Ferma GG

Сами жулики Ferma GG у себя на сайте пишут, что зарегистрированы в Лондоне и приводят сайт, где это можно якобы проверить. Только вот на проверку эти данные может добавить любой.

Лицензия жуликов Ferma GG

Типы счетов, в которые предлагают вложиться Ферма ГГ

Первый тип счета, в который предлагают вложиться жулики Ферма ГГ - "Амбар". Стоимость входа - 10 рублей и фиксированная окупаемость 20% в месяц.

Первый тип счета Ферма ГГ - "Амбар"

Второй ти счета, в который предлагают вложиться жулики Ферма ГГ - "Теплица". Здесь цена входа составляет 50 рублей и окупаемость составляет 26% в месяц.

Второй тип счета Ферма ГГ - "Теплица"

Третий тип счета, в который предлагают вложиться жулики Ферма ГГ - "Мельница". Сюда цена входа составляет 250 рублей под 28% в месяц.

Ти счета "Мельница от жуликов Ферма ГГ

И последний тип счета, в который предлагают вложиться жулики Ферма ГГ - это "Овечья ферма". Здесь цена входа составляет 500 рублей под 28,5% в месяц.

Ти счета "Овечья ферма" жуликов Ферма ГГ

Ferma gg - официальный домен жуликов Ферма ГГ

Что можно сказать о главной странице сайта мошенников Ферма ГГ?

Для матерой игры, как Ферма ГГ сами о себе пишут, сайт у них довольно убогонький. Видимо на это они не сильно захотели тратить деньги.

Главная станица сайта мошенников Ферма ГГ

Владелец домена ferma gg неизвестен

Владелец домена ferma gg неизвестен. На сайте для проверки этой информации вообще ничего не удалось узнать. Сразу можно сделать вывод, с кем мы имеем дело.

Владелец домена лохотрона Ферма ГГ неизвестен

Источники трафика по домену ferma gg неизвестны

Сайт ferma gg настолько убогий, что по нему не показываются даже источники трафика. Это все, что нам нужно знать об этих жуликах.

Источники трафика по домену ferma gg неизвестны

Возраст домена мошенников ferma gg не определен

Возраст домена мошенников ferma gg невозможно определить и по нему нет информации. Непонятно, сколько они людей обманули.

Возраст домена ferma gg неизвестен

Какое количество запросов по Ферма ГГ показывает Яндекс?

Начинаем с запросов на английском языке. Первый запрос на английском языке в Яндекс "Ferma GG" выдает 2257 показов в месяц. Это очень внушительная цифра.

По запросу в Яндекс Ferma GG - 2257 показов

Второй запрос на английском языке в яндексе только без пробела"FermaGG" выдает результат в 350 показов в месяц. Это намного меньше, чем в предыдущем случае.

По запросу в яндексе "FermaGG" - 350 показов

Третий запрос на английском языке в яндексе с двумя пробелами "Ferma GG Com"  уже выдает 1 показ в месяц. Это существенно меньше, чем в предыдущих случаях.

По запросу в яндексе Ferma GG Com

Четвертый запрос на английском языке в Яндекс с одним пробелом "FermaGG Com" выдает 0 показов в месяц. По такому запросу информацию о жуликах никто не ищет.

По запросу в яндексе FermaGG Com - 0 показов

Такой же запрос в яндексе на английском языке я Яндекс без пробелов "FermaGGCom" выдает 0 показов в месяц. По такому запросу информацию о жуликах не ищут.

По запросу в Яндекс FermaGGCom - 0 показов

Похожий запрос в яндексе на английском языке с двумя пробелами и точкой "Ferma GG.Com" выдает 1 показ в месяц.

По запросу в яндексе Ferma GG.Com - 0 показов

Последний запрос в Яндекс на английском языке с точкой и без пробела "FermaGG.Com" выдает 0 показов в месяц. Так информацию о мошенниках никто не ищут.

По запросу в Яндекс FermaGG.Com - 0 показов

Переходим к запросам на русском языке. Первый запрос на русском языке в яндекс "Ферма ГГ" выдает 828 показов в месяц.

По запросу в яндекс Ферма ГГ - 828 показов

И последний запрос в яндексе на русском языке без пробела "ФермаГГ" выдает 0 показов в месяц. Так информацию о жуликах никто не ищут.

По запросу в яндексе ФермаГГ - 0 показов

Какое количество запросов по Ферма ГГ показывает Google?

Начинаем с запроса на английском языке. Первый запрос на английском в Гугл "Ferma GG" выдает 0 показов в месяц. Так информацию о жуликах никто не ищут.

По запросу в Гугл Ferma GG - 0 показов

Второй запрос в Гугл на английском языке без пробела "FermaGG" выдает 0 показов в месяц. так информацию никто о жуликах никто не ищет.

По запросу в Гугл FermaGG - 0 показов

Третий запрос в Гугл на английском  языке с двумя пробелами "Ferma GG Com" с двумя пробелами и без точки выдает такой же результат, как и в предыдущих случаях - 0 показов.

По запросу в Гугл Ferma GG Com - 0 показов

Похожий запрос в Google на английском языке только с одним пробелом "FermaGG Com" выдает результат в 0 показов в месяц, как и в предыдущих случаях.

По запросу в Гугл FermaGG Com - 0 показов

Такой же запрос в Гугл на английском языке без пробелов "FermaGGCom" выдает тоже результат в 0 показов в месяц. Так информацию о жуликах никто не ищет.

По запросу в Гугл FermaGGCom - 0 показов

По запросу в Гугл с одним пробелом и точкой "Ferma GG.Com" выдает результат, как и в предыдущих случаях в 0 показов в месяц.

По запросу в Гугл Ferma GG.Com - 0 показов

Такой же запрос в Гугл на английском языке без пробела и с точкой "FermaGG.Com" выдает результат в 0 показов в месяц, как и в предыдущих случаях.

По запросу в Google FermaGG.Com - 0 показов

Переходим к запросам на русском языке. Первый запрос на русском языке с пробелом "Ферма ГГ" выдает результат в 0 показов в месяц.

По запросу в гугл на русском Ферма ГГ - 0 показов

И последний запрос в Гугл на русском языке "ФермаГГ" выдает ожидаемый результат в 0 показов в месяц, как и в предыдущих случаях.

По запросу в Гугл ФермаГГ - 0 показов

Автор, редактор и источники информации о мошенниках Ферма ГГ

Редактором данной статьи о жуликах Ферма ГГ являюсь я Элендил - персонаж из фильма "Властелин Колец". Я воин и очень не люблю жуликов как на поле боя, так и в интернете.

Элендил - редактор статьи о мошенниках Ферма ГГ

Источники, которые были использованы для написания статьи о лохотроне:

whois-service ru - сервис для проверки принадлежности домена любой компании

similarweb com - ресурс, где можно посмотреть источники трафика по любой конторе

trustorg com - сайт, где можно узнать возраст домена любой компании

t me - канал аферистов в телеграмме

wordstat yandex ru - сервис для проверки запросов по Яндекс

trends google ru - сервис для проверки запросов по Google

rabota-zarabotok ru - сайт авторитетного источника, где высказано мнение о мошенниках

seoseed ru - сайт с мнением о работе лохотрона

ferma gg - официальный сайт мошенников Ферма ГГ