Отзыв о работодателе «Галерея Красоты» Добавлен: 16.02.2017

Основное название: Галерея Красоты

Хотела бы написать отзыв о своём крайнем месте работы! Профессиональный магазин Галерея Красоты (ИП Воронов Д.В.)...Я там проработала 2,8 года, всё это время неоффициально, управляющая магазина Черемис В.В. просто неадекватная бабища!Ведет себя как базарная бабка, да и выглядит так же! В октябре 2016 она меня увольняла за то, что я разорвала связки и не смогла выйти на работу (я неделю не могла ходить), хотя я привезла ей справку от хирурга и моя сменщица была не против отработать за меня...потом спустя неделю она попросила вернуться, с обязательным условием: оффициальное трудоустройство! Я сделала все нужные для этого документы, в итоге так меня никто и не трудоустроил! В этом месяце она меня уволила за то, что я опоздала на 10мин по серьёзным обстоятельствам...и в добавок выписала штраф 1000р! Черемис может наорать, обматерить благим матом, неправильно посчитать зарплату вам в минус (видимо кредит за свою машину платить нечем), приписать выдуманные недостачи,стирает сроки годности на товаре, торгуя просрочкой, курит в тулете магазина, что потом дышать невозможно и клиенты жалуются на вонь! З/П выходит тысяч 9-10, хотя в объявлении по поиску нового продавца которое она сейчас выложила написано 13000, только вот за 5 лет в этом магазине З/П не подняли ни на копейку! Не верьте и поберегите себя и свои нервы, и не вздумайте там работать!