Отзыв о работодателе «Глянец Элит» Добавлен: 09.11.2017

Основное название: Глянец Элит

Меня пригласили на собеседование в эту компанию на позицию
Оператор call-центра. Офис находится по адресу Угрешская улица, 2с31, в бизнес-центре IQ-park. Офис располагается в подвальном помещении, размером 10 на 10, без окон, в котором поместились 6 столов с оборудованием, но при этом занят был всего один компьютер, за которым сидела женщина и невнятным голосом с кучей речевых ошибок, навроде "ихний" и "евонный" пыталась что-то донести до клиента и все время вскакивала с рабочего места и подбегала к руководителю с глупыми вопросами. Меня это уже насторожило. Я немного подождала руководителя, которая была занята с другим соискателем. Это оказалась приятная на вид молодая женщина, она пригласила меня в свой кабинет, который оказался настолько узким и маленьким, что у меня, в прямом смысле слова, началась клаустрофобия. В самом колл-центре и кабинете жутко душно, вентиляция работала отвратительно, за те 20 минут, пока шло интервью у меня дико разболелась голова. Летом там, наверное, вообще утухнешь. Руководитель задала пару вопросов и начала рассказывать о вакансии. Ничего особенного, очередная низкосортная студия "красоты", которая занимается впариванием бюджетных услуг наивным клиентам. Зарплата зависит от того сколько ты привлечешь клиентов, то есть оклада как такового у них нет, работаешь за проценты. Нет продажи - нет зарплаты. Но как объяснила мне руководитель, их операторы в месяц имеют не меньше 55 тысяч, так как клиенты просто текут рекой. Оформление не официальное, даже договор не заключают. Стажировка 3 дня и оплачивается она только в том случае, если отработаешь в компании, как минимум 2 месяца. Я поинтересовалась, почему в колл-центре сидит всего один человек, раз у них такая крутая фирма и столько желающих подстричься на халяву. Руководитель опустив в пол глаза начала нести какой-то бред про то, что якобы колл-центр открылся совсем недавно и они только начали набирать сотрудников. Эм, тогда вопрос, с какого потолка она взяла, что их сотрудники имеют в месяц от 55 штук, если центр только открылся? После этого вопроса она сделала вид, что ей надо сделать срочный звонок и убежала из кабинета. А когда вернулась сказала, что ее ждут другие соискатели и если меня все устраивает, тогда она ждет меня завтра на обучение. Естественно ни на какое обучение я не пошла, мне вполне хватило того, что я увидела и услышала на собеседовании. Очередной [censored] который обещает золотые горы, а в итоге получаешь шиш с маслом.