Отзыв о работодателе «Профи-центр ООО» Добавлен: 09.05.2018

Основное название: Профи-центр ООО

Был опыт работы в данной сети 4 месяца. Честно сказать я по сей день не могу придти в себя после такого ужасного опыта. Работала я на Диктатуры. Спустя пару дней работы я стала свидетелем как управляющая данного магазина не то что бы орала на сотрудника из за ерунды, а просто была в бешенстве, у нее вылезли вены на шее от того как она орала. После чего девочки с магазина мне пояснили что мол готовься и тебя это ждет! Я человек самодостаточный и уважаю себя,не позволю такого общения в свой адрес, когда управляющая взялась за меня в определенный момент, я дала ей отпор и пояснила что есть регламент общения на рабочем месте и попросила что бы его соблюдали! После чего она со мной не разговаривала несколько дней вообще, мол ее это оскорбило, она съездила в главный офис и эмоционально рассказывала как я посмела, такая негодяйка ей перечить! Конечно, кому понравиться когда на вас орут!! Так же у нее были типо шутки такие, она могла взять и ударить тебя по спине своей тяжелой рукой, будто это весело, однажды она просто схватила меня за шею, у меня на шее была ранее операция и конечно после ее захватов у меня шея болела еще две недели. Как то раз она схватила меня за плечи и стала якобы в шутку выпихивать с магазина, у меня подскользнулась нога об ступеньку и мимо проходящий мужчина чудом меня поймал, так бы у меня как минимум был перелом ноги, мужчина даже сделал ей замечание. При мне она беременную девочку схватила за нос и выкрутила его,а у той была сережка в носу,соответственно из носа хлынула кровь! Сказать что я в шоке ни сказать ничего! Далее, сотрудник я ответственный. Тайного клиента три месяца в подряд я проходила на высший бал, за что весь коллектив получал по 2 тр к своей зарплате. Так же будучи еще стажером (стажером я была 3 месяца из 4 отработанных) 2 месяца в подряд обгоняла по продажам старичков которые там работали и получила премию в размере 6тр. Соответственно им видимо это не понравилось и они стали про меня шептаться. Сначала я попыталась к одной подойти и выяснить что не так, она просто демонстративно повернулась и ушла, потом вторая сделала абсолютно так же и когда я уже в наглую стала настаивать что бы она объяснила мне какое она имеет право разговаривать со мной в приказном тоне, она меня просто напросто оскорбила, на что я оскорбила ее в ответ! Сделали собрание и стали разыгрывать перед мной спектакль, мол во время наших разбирательств был клиент в магазине и он вдруг оказался другом управляющей и он вдруг решил приехать не пойми откуда именно на Диктатуры и именно в этот момент он слышал именно меня! Почему спектакль, потому что при мне было абсолютно такое же представление только с другим сотрудником, который не нравиться всему коллективу и они не знают как от бедной девочки избавиться просто она беременная и они конечно не имеют права ее уволить! Так вот однажды при мне они ей втюхивали в уши именно такую же выдуманную историю. Девочки могут себе позволить издевательства в адрес других сотрудников, однажды одна сотрудница подошла к беременной девочке и заявила , мол не нравиться мне как ты выглядишь, взяла тушь для ресниц из тестеров, и стала в наглую ей красить ресницы!! Она беременная, тушь с тестеров неизвестно кто ей красил вообще, соответственно у девочки началась аллергическая реакция и потекли слезы! Себя они с гордостью называют змеиным клубком, говорят что они этим гордятся! Каждая из них подходила ко мне и не один раз жаловалась на каждую, после чего они затем вместе ездят и гуляют. Поливают управляющую такой грязью, это просто ужас, потом ей мило улыбаются. Управляющая включила из себя мега босса, не ИП Паначева решает кто у нее будет работать а управляющая! Она прикрывается любовью к клиентам,при этом так же сама этих клиентов поливает дай боже, мало того не раз была свидетелем как она при клиентах вела себя будто бешеная! Она может подойти к кассе, когда ты стоишь рассчитываешь, оттолкнуть тебя со словами "ну как вали отсюда, я сама рассчитаю" или начать орать на тебя при клиентах. Клиенты в такие моменты стоят с большими глазами, в шоке уходя с магазина. Управляющей ходят капают девочки, сами при этом на дух не переваривают ее,своего рода "подлизы" для своих целей. Если ты не вольешься в их змеиный клубок, значит и про тебя будут ходить и слагать легенды за твоей спиной. Вообщем коллектив там подобрался что нужно! Друг, дружку они стоят.. Лично я не могу поливать людей а потом улыбаться им в лицо, собственно это и было причиной моего ухода. На собрании они объявили мне что якобы я скандалистка и со мной не желают работать. А скандалистка я лишь потому что однажды ответила за себя, потому что ни кто не смеет разговаривать с людьми будто с собаками уличными и уж тем более [censored] Есть правила делового общения, чем ходить и склочничать по углам , лучше бы изучали этику. Кстати в отделе кадров сидит дамочка, не лучше чем в этом магазине сотрудники, более надменной дамы я и не встречала!! Она всего лишь какой то кадровик а общается с тобой будто царица России а ты холоп пришел у нее деньги клянчить. Я для себя поняла, ИП Паначевой не интересно что бы у нее работали квалифицированные сотрудники, которые будут приносить доход в компанию, которые проходят тайного клиента на высший балл (а это значит вежливое и компетентное общение с клиентом) которые будучи стажерами опережают по продажам старичков и не один месяц (а это значит что кто то туда ходит не работать а сплетничать) ей это все не интересно.. По этому я лично стыжусь того что работала в данной сети, всячески пытаюсь забыть это время как страшный сон. Домой я каждый день приходила с трясущими руками, супруг мой пару раз порывался приехать и простите "вломить" управляющей за рукоприкладство, под конец моей карьеры я пару недель просто ездила туда как на каторгу. Лучше вообще дома сидеть спокойно, чем такое видеть и слушать ежедневно. Кстати зарплата у них черная!! Больничные и декретные сущие копейки!!