ASIC (АСИС)

ASIC - фиктивная организация, которая незаконно дает право форекс-брокерам работать на территории России и бывших стран СНГ. Для того, чтобы брокеры вели там деятельность им нужно дополнительное разрешение. Вот и получается, что регулятор АСИС выдает лицензии брокерам, которые потом ведут мошенническую деятельность на территориях других стран.

ASIC - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

В том случае если шулера из ASIC Вас тоже ограбили, то обязательно сообщите про это нам. Сообщите Ваш е-майл в форме для обратной связи ниже, и тогда с Вами установят контакт.

Если кидалы ограбили Вас, то не дайте возможности, чтобы аферисты ASIC продолжали дальше кидать таких же доверчивых людей как и Вы дальше, не прекращайте обмениваться собственным прискорбным опытом.

Так выглядит ссылка на сайт липового регулятора АСИС

Список форекс-мошенников, которых крышует ASIC

Фейковый регулятор АСИС скорее всего понимает, в какую игру он играет. Чтобы не быть голословным в своих высказываниях по поводу того, что данная организация крышует мошеннические брокерские конторы, далее представим список брокеров-мошенников, которым они выдали лицензию:

- контора IC Markets;

- аферисты Halifax Forex;

- шаралатаны FXCM Australia;

- шулера Sunbird FX;

- жульбаны AxiTrader;

- брокерская кухня Easy Forex Australia.

Список брокеров, которых крышует ASIC вы можете найти на сайте forexbrokerz com

Обзор сайта липового регулятора АСИС

Сайт конторы ASIC сделан в стиле финансовых регуляторов, который должен войти в доверие к интернет-пользователей. В этом и заключается фишка и функция АСИС, на которую потому клюют жертвы, отдавая деньги мошенническим форекс-брокером. И со стороны так и не припишешь какое-то участие к подобным схемам развода.

Скриншот интернет-сайта конторы АСИС

Руководство интернет-конторы АСИС

Касательно руководства фиктивного регулятора ASIC, нет никакой информации. Так как они причастны к деятельности форекс-мошенников, то есть угроза, что их тоже будут искать. Такое себе пособничество в виде крыши и втирание в доверия будущем клиентам брокерских шараг. В таком случае им действительно лучше не светиться.

Примерно так выглядит руководство конторы АСИС

Контактные данные фиктивного регулятора ASIC

Для связи аферисты АСИС предлагают своим клиентам использовать телефоны и даже предоставляют адрес своего главного офиса. Конечно им в это не в страх, так как жулье находится под прикрытием государства, и если вы будете им докучать, то они просто заблокируют ваш номер и обвинят в вымогательстве. А теперь по порядку контакты:

- австралийский номер телефона 1300300630

- телефон за пределами Австралии +61351773988

- факс (03)51773999

- адрес конторы GPO Box 4000, Gippsland Mail Centre, Victoria 3841

Контактные данные интернет-конторы АСИС

Кратко об авторе статьи про кухню АСИС

Я, Джозетт "Джо" Лафлин - дочь Джошуа Паркера и его неназванной жены - автор данной статьи, так как регулятор АСИС использует различные схемы развода, которые реализует в сговоре с брокерами-мошенниками. По крайней мере так это выглядит со стороны, поэтому настаиваем присмотреться к ним и сделать соответствующие выводы.

Автор статьи о липовом регуляторе АСИС