Отзыв о работодателе «Paris Nail» Добавлен: 14.12.2018

Основное название: Paris Nail

Доброго времени суток, товарищи!
Никогда не оставляла отзывов о кампаниях, но возмущению предела нет.
В понедельник была на собеседовании в описанном многими подвальном офисе. К слову, я в этом ничего плохого не увидела, напротив, нашла его весьма светлым и уютным, на зависть многим неподвальным офисным центрам. Собеседование проводила приятная и улыбчивая девушка- Мария Трапезникова. Пообщавшись, выдала мне тестовое задание, адрес электронной почты и вайбер, куда посоветовала писать, в случае, если возникнут ЛЮБЫЕ вопросы. Тестовое задание нужно было отправить до середины среды. Так как вакансия мне понравилась, я с энтузиазмом выполнила тестовое задание в двойном объеме (написала два текста на выбор вместо одного) и отправила его в тот же день вечером ближе к ночи. В письме попросила сообщить о получении тестового задания, так как не все это делают, а знать все-таки хочется, что оно получено, и его видят. Мне никто не ответил ни во вторник, ни в среду. Но резюме мое просмотрели еще раз в 12 дня среды. В среду в 11 утра я позвонила Марии. Не ответила. Через время я позвонила опять, трубку она взяла. На мой вопрос о получении тестового задания, сказала, что его она не видела, а если бы увидела, то обязательно отписалась бы. Я перепроверила адрес электронной почты несколько раз. Засомневавшись в своей адекватности, привлекла мужа. Совместными усилиями мы отправили еще одно письмо, через час еще одно, после отправления каждого письма, я пыталась дозвониться милой и улыбчивой Марии, но телефон она больше не брала. А в 16. 00 и вовсе абонент стал недоступен. Писем о получении не поступало. Чувствуя себя сумасшедшей маньячкой, которая носится со своими писульками как с писаной торбой, я отправила ей фото писем и ссылку на тестовое задание в вайбер по указанному на листочке с заданием и почтой номеру. Слава вайберу, он не ошибается. На фото была Мария и была онлайн. Вайбер сказал, что она прочла мои сообщения. Позвонила ей на рабочий телефон - недоступна. В вайбере не отвечает. На почту не отвечает. Окончательно уверившись в то, что я творю какую-то неадекватную ерунду, пошла спать. Больше со мной на связь не выходили. В связи со сложившейся ситуацией, у меня несколько вопросов.
1. Здорова ли Мария Трапезникова? Если здорова, то в своем ли она уме?
2. Зачем выдавать тестовое задание людям, с которыми вы не хотите иметь дело?
Здесь хочу заметить, что я не говорю о своих профессиональных качествах, не прошу дать развернутый ответ-рецензию на тестовое задание, хотя подавляющее большинство работодателей считает своим долгом в ответ на потраченное соискателем время (а приехать в офис, написать тексты - это не час времени явно) послать хоть маленькую отписку-спасибо блаблабла вы нам не подходите-но эта кампания (или только Мария?) считает возможным вести себя именно так.
Так что, милые копирайтеры, SMM специалисты, если вы прочли мой отзыв перед собеседованием в эту фирму, постарайтесь как-то себя обезопасить, может, придумаете как. Но в итоге, работать-то кто-то должен, не просто же так вакансия открыта, значит, я воспринимаю эту ситуацию как момент личной неприязни Марии Трапезниковой ко мне, потому что других объяснений найти не могу. Но тогда ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ выдавать тестовое задание? Зачем тратить в пустую мое время??