Отзыв о работодателе «2Gis» Добавлен: 18.07.2016

Основное название: 2Gis
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Хочу добавить про два гис в Спб! Никогда не ходите туда работать менеджерами по продажам рекламы! Только закончив универ меня туда затащила бешеная кадровича в прямом смысле слова,я не хотела идти,но зомбировали они ужасно.отработав 2 недели и поняв что приходить в офис и втюхивать рекламу людям я больше не могу по своим моральным принципам,я написала заявление по собственному желанию,в этои же день заявление написало больше половины " менеджеров". Я сошласилась как положено отработать 2 недели,но дня через 3 я заболела температурой и продуло шею так что с кровати не встать,предупредила руководителя по телефону,на что мне было сказано«_не бери больничный,тебе всего две недели рсталось и работать некому,мы тебе этот день как отгул оформим» я хорошо к ней относилась и так и сделала,кое как подняла себя больную и вышла на работу.Спокойно дорабатывала,продолжала звонить и задалбливать людей своим визитом.И.,когда настал последний день ,мне отдали трудовую с готовой надписью,!!!! Я была в ужасе,но беременная кадровичка Лена,которая какзалась мне милой,первая начала на меня повышать голос и заставила подписать бумагу что никаких претензий к компании я не имею,какая я дура была,плакала,наверное эта сволочь там больше не работает,но пусть ей все вернется.вывод—.учитесь на чужих ошибках))