Отзыв о работодателе «2ГИС» Добавлен: 19.10.2016

Основное название: 2ГИС
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Со старта собрали молодой, веселый колектив, много наобещали и зп до 8000 со временем запуска проекта, но уже со второго месяца начали немного промывать мозг, мол вы такую компанию нигде не найдете, и знаете в чем то ето действительно правда, опыт который вы получите тут не отнять) (! Офис класный большой, и приятный, кухня и т.д. Ну и так особо не припомню супер позитива потому что он сразу же перекроется реалиями
Офисную мебель собирали сами сотрудники, поначалу раздули штат сотрудников так, что на всех не хватало компов, потом проблемы с отоплением зимой пошли, иногда работали при +10, правда Слава Богу за месяц уладили вопрос. Могу еще многое написать, но все скажет их резюме.
НУ, Я просто выпал: "Мы предлагаем:

Конкурентную и стабильную заработную плату;
Возможность профессионального и карьерного роста;
Высокий уровень корпоративной культуры;
Конкурсы с ценными подарками — дарим лучшим сотрудникам.
У нас проходят веселые корпоративные мероприятия, праздники и дни Рождения. "
Дословно с описания ваканции на сайте https://www.Work.Ua/jobs/1784000/
ДА ведь ЧУШЬ и БРЕД полнейшй ((
Я лично наверное больше даже не на них сержусь, а на себя что в свои 20 с копейками я действительно поверил в компанию и в то, что тут у меня что-то получиться. Про то что берут переселенцев скажу что они когда в одной девочки переселенки умирал племянник в Краматорске ничем ей не помогли, скинулись сам коллектив, а начальство, ой что я в самом деле - "помогло" дало зарплату вовремя.

Будьте бдительны и осмотрительны в своем выборе, учитесь на чужом опыте а не на своем.
ВСЕМ УДАЧИ! И.