Отзыв о работодателе «ИП Шеховцов Р. С.» Добавлен: 13.12.2015

Основное название: ИП Шеховцов Р. С.
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

Отзыв на данную компанию у меня будет отрицательный, так как данный работодатель не оформляет своих сотрудников по ТК, как обещает в объявлениях. Вместо этого он "кормит их завтраками", а когда приходит день зарплаты, то он даже не может выплатить всю зарплату, в лучшем случае вы получите 1/3 от всей з/п. Когда я поняла, что меня никто не оформит в этой компании, я просто ушла, не отрабатывая никаких дней. Когда я спросила работодателя "Вы рассчитаете меня сегодня?", я услышала "Будет видно, работай пока". Я доработала до конца дня, в конце дня из меня сделали виноватую, что я ухожу не отрабатывая 2-х недель, что деньги я свои получу, как и все, в день зарплаты. Когда пришел день зарплаты, я стала звонить своему работодателю, ответил его друг (как потом выяснилось), что якобы этот человек сам разыскивает этого работодателя, чтобы взять с него долг (а долг он отдать не может, так как он разорен и на месте рабочем его нет). Благо я жила недалеко от места работы и пошла прям туда. Оказалось, что все в порядке, "контора пишет", а деньги оставшиеся я получила после скандала с трудом, и то отдал мне их не начальник, а его друг (который врал по телефону, так как он на тот момент находился в том же офисе), я думаю, ему просто надоело слушать этот психоз. Более того, работать приходилось в подвале, где вечная сырость, как только там отключают отопление (я постоянно болела пока работала). Естественно, что Трудовой кодекс там никто не поддерживает ( за переработки не платит, условия труда ужасные, не говоря уже про выплаты заслуженных денег). Кстати говоря, многих клиентов он тоже обманывал по срокам доставки (обещал доставить товар такого-то числа, а сам задерживал на несколько дней). Все эти качества характеризуют данного человека как лжеца.