Отзыв о работодателе «ИП Горелова скрапмания» Добавлен: 12.07.2018

Основное название: ИП Горелова скрапмания
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

Хотелось бы чтобы люди перед устройством на работу знали куда идут, потому что компания старается поддерживать о себе хорошее мнение. Мило улыбаються в соц сетях, стараются казаться душками, но это не так. На самом деле никому и ничего не надо, и собственно никто ничего не делает. Руководство любит перекладывать свои обязательства на младший персонал. С одной стороны это и есть их работа, но когда доходит дело до решения рабочих вопросов с соседствующими организациями, постоянно начинается сходи скажи, позвони, разбирись, хотя ты просто продавец. Зарплата серая, при увольнении будете работать две недели за реальную ставку, из которой еще и вычтут ревизию. Некотрорым сотрудникам зарплату по увольнению не выплачивали, объясняя это тим что не сведена ревизия, которую все время никак не свидут, то что-то слетит, то что-то еще. Если остался не отгуленый отпуск можете забыть о перерасчете, никто вам его не компинсирует. Решили уволиться после ованса, прибежит деректор и может начать отбирать деньги. Очень бояться оглазки.
Работать летом будете тоже за копейки, покупателей нет, денег нет, а то что никто и не заходит тоже будете виноваты вы, а не то что работадатель не считает нужным заниматься рекламой. В период отпусков работать вы будете не 2/2 а 3/1 в лучшем случае. На ленина может и 6/1 и 10/2. На сахарова даже если вы один в смене вам не добавят процент отсутствующего продавца будет работать за двоих за 400р. Плюс 2%. На Ленина моете пол, и туплет и все, платят копейки, но если не мыть то потеряете 2000 из зп. Не думаю, что хоть одна уборщица будет мыть такое помещение за 4000 в месяц. Экономия. Нет ни какого расчетного листа, получаешь зп а как тебе ее посчитали в курсе только деректор. Постоянно нужно следить, а не общиталось ли роботпдатели, а не проверил, а сам не спросил, прости-прощай. Иногда свои косяки перекладывают, и исправляют за счет зарплат других сотрудников.
Нужно отметить что коллектив хороший, люди приятные, сама работа класс, но работать рядом с такой несправедливостью просто жутко. Не советую никому, потому что даже если вы проработаете 5 лет, когда придет врея уволиться вы почувствуете себя безвольным рабом.