Отзыв о работодателе «FotoPrintOnline» Добавлен: 13.11.2018

Основное название: FotoPrintOnline
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

Данной компанией было назначено собеседование на одной из их точек. Когда я приехала к назначенному времени, мне сказали что управляющая не приедет сегодня. Предупредить заранее, чтобы я не ехала через вес город и не тратила немаленькую сумму (точка находится даже не у метро) оказалось для управляющей почему-то слишком сложно. Тогда я попросила девушку на точке дать мне номер управляющей или позвонить ей, чтобы договориться о том, чтобы подождать её или приехать на другую точку, куда ей удобно. На что управляющая даже не захотела говорить лично со мной. Позже я позвонила директору, он знал об этой ситуации, но сказал лишь что это форс-мажор и ему нечего сказать. Извинилась только, не в чем не виноватая девушка на точке. Управляющая и директор решили не утруждать себя хотя бы извинением. Полнейшее неуважение к чужому времени и хамское отношение к соискателю.
Удивительно что собеседованиями занимается управляющая, а не менеджер по подбору персонала. А так же то, что на собеседование не приглашают в офис, видно его у них попросту нет.
Так же в интернете после этого нашла жалобы на эту компанию. Советую присмотреться к ним.