Отзыв о работодателе «альтерра» Добавлен: 31.07.2018

Основное название: альтерра
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Ходил на должность менеджера по закупу. Здание с виду неказистое, но внутри всё хорошо. Когда зашел - сразу понял, что идет поток претендентов и особо-то меня никто и не ждал. Зашел - кадровики весело болтают, попросили подождать в коридоре. Вынесли анкету для заполнения. Куча дурацких вопросов и информации о семье. Соглашусь с другим пользователем - как будто пытаешься устроится в госорганы, в спецслужбы. Да и остальные вопрос помимо семьи жестко нудные... Пришлось фантазировать, чтобы ответить. По делу там даже 50% вопросов нет. Вода, вода и вода. Причем какая-то часть перекликается с резюме. Зачем я все это пишу? Я вам уже подал резюме, там есть! Ууу... Пожиратели времени! Зашел с заполненной анкетой, кадровики опять болтают, но уже сидя каждый за своим рабочим местом. Далее опять ждешь... Потом зовут - заходишь, беседуешь с одной девушкой, долго, какой-то юмор непонятный проскакивает, похоже что смеются над тобой (или может пытаются разрядить обстановку), не понятно.

Второй этап собеседования - уже с начальником отдела закупок. Тут больше по делу уже вопросов, хотя есть некоторые мутные моменты. Ты вроде отвечаешь то, что надо, но этот человек не учитывает, а потом ты бьешься думаешь, где же ответ, а оказывается он уже был там, что ты сказал ранее. Толи невнимательный... Толи я чего-то недопонял.
Кстати, это была вторая поездка на собеседование. И точно такая же картина в отделе кадров, когда пришел - стоят хохочут, болтают. Весело вам там живется, ну а чеб не хохотать).
По итогу общения с начальником отдела закупок сказали, что позвонят до определенной даты, конечно же, никто не позвонил, а вакансия до сих пор на ХедХантере болтается.

Мда... По оплате заявляют хорошие условия, минус только большой в том, что нужно ездить в пригород, это утомляет, но есть транспорт служебный и немного гибкий график.