Отзыв о работодателе «оао красный якорь» Добавлен: 14.06.2017

Основное название: оао красный якорь

Ужасный завод! Когда вы приходите на собеседование в самом начале, вас заставят проходить различные психологические тесты с кучей вопросов, как-будто вас берут в космонавты, потом вам говорят, что мы вам позвоним и через день перезванивают-это для тех кто сталкивался с русским хабардизмом. Когда вы приходите на участок перед вами встаёт картина из 1960 годов;стрёмное и убогое оборудование, грязь итд. Как они обещают недорогие обеды в своей столовой, так за это дерьмо заплатишь минимум 150р. Что касается этих станков для сварки цепей на которые они набирают народ, они ломаются по три раза на дню и делать их нужно будет тебе лично, хотя в самом начале об этом ни слова, а так называемые "старички", которые работают за секретную зп, тебе с ходу заявляют при начальстве, что учить тебя никто не собирается и когда ты задаёшь рядом стоящему начальнику вопрос, а какого хрена меня тогда брали на эту вакансию и расписывали. Что здесь всё шоколадно они пожимают плечами и уходят. Короче, кто готов чмырится в данной организации в добрый путь, я расказал всё доходчиво и с чем сам столкнулся. И ещё, если вы пойдёте увольняться через пару дней, как делают многие вам на зло запишут это в трудовой, что кстати не по закону!