Отзыв о работодателе «ООО Абсолют» Добавлен: 09.07.2017

Основное название: ООО Абсолют
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Очередная компания-обманщик!!! Ольга Гребенюкова - рассказ пойдет о ней. Тур фирма "Абсолют" - это ее компания. Эта самая Ольга и принимает на работу. Я когда туда попала думала мне повезло: хороший рук-ль, который озвучил на собеседовании мне следующие условия - оплата труда оклад 25 т. руб. +процент от сделок (10% от виз и страховок и 20% путевки) и официальное оформление после 1-ого месяца работы. С самого первого дня как я приступила к своим обязанностям, выполняя их на 300%, а также вся работа моих коллег была взвалена на меня, - пахала как пони!!! В итоге в конце отработанного месяца мне заплатили 19 000, вызвав у меня невольное недоумение...На что я получила следующие комментарии: работаю я плохо, продавать туры вообще не умею (при том что за несколько дней было продано 4 тура!!!), да и оформлять меня тоже не собираются и якобы не обещали такого!...А также САМОЕ интересное - проценты от продаж она мне тоже в дальнейшем платить не собиралась, только оклад, ты же помощник менеджера... Хотя я пришла работать на должность МЕНЕДЖЕРА. Я была в шоке!! И конечно попрощалась с ней, забрав свои копейки...Вывод : непорядочная, лицемерная, брехливая БАБА, которая кидает на деньги и не платит.
Принцип такой - в каждом офисе (а их 3) работают три главные ее крысы, которые нихрена ничего не делают, зато зарплату получают за двоих. К ним подсаживают вот таких как Я девочек-дурочек, желающих работать и заработать. ТОлько вот платить О.Г. не собиралась изначально! Расссчитано на несколько месяцев - копейки платит и люди в итоге сами уходят. Потому что как выяснилось у них никто дольше 2-3 месяцев не задерживался. Так что будьте бдительны. Очень непорядочная, лицемерная и скользкая баба. Обидно за потраченное время, нервы и старание.