Авто Гейм (AvtoGeim Space)

Авто Гейм - аферисты и мошенники! Псевдоэкономическая игрушка, которая основана на принципе лохотрона, известного как облачный майнинг. Самая обычная дешевая финансовая пирамида, которая в один из дней лопнет как мыльный пузырь не оставив от вклада и следа. Не связывайтесь с денежными пылесосами Авто Гейм!

Авто Гейм - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Жалоба на аферистов АвтоГейм

В результате проверки авантюрного проекта Авто Гейм, по просьбе одного из пользователей, удалось выяснить, что принимать эту подделку за какой-либо серьезный ресурс не стоит. Предлагая майнить некую фиктивную монету Turbocoin, которая не имеет никакой ценности, мошенники завлекают жертв в самый обычный хайп-лохотрон.

Жалоба на мошенников Авто Гейм

Если же бесстыдные мошенники Авто Гейм Вас слили или стремились это сделать, то тогда оставьте адрес электронного ящика ниже, и мы во что бы то ни стало с Вами выйдем на контакт по электронной почте.

По поводу возможностей вернуть свои средства от МОШЕННИКОВ Авто Гейм - напишите сообщение на е-майл: [email protected]

НЕ СТОИТ молчать о мошенниках из Авто Гейм, они же сливают всех кого в состоянии ограбить !!!

Не тратьте время и деньги на аферистов Авто Гейм!

Официальный недосайт проходимцев AvtoGeim Space

По адресу, где раньше базировалась криптопесочница AvtoGeim Space, теперь находится некий информационный ресурс История и Закон. Интересно, зачем кому-то понадобилось размещать сайт, посвященный подобной тематике на домене, который был засвечен в самом обычном мошенничестве? Но обо всем по порядку.

Так выглядит сейчас сайт расположившийся на домене лжепроекта AvtoGeim Space

В сети Интернет имеется архив, который содержит предыдущие версии сайтов, имевших доменное имя. Не составило труда обнаружить старую веб-морду авантюристов AvtoGeim Space. На 25 марта 2020 года сайт хапуг AvtoGeim Space выглядел как обычная псевдоэкономическая игрушка для развода доверчивых юзеров.

Так выглядела личина криптообманщиков AvtoGeim Space

Далее можно прочитать про этот интернет-лохотрон немного поподробнее. Как можно увидеть, описание этого недопроекта имеет стандартные пункты похожих финансовых пузырей-однодневок. Это и бонусы, и процент не пойми откуда взятый, и реферальная система, которая свойственна всем финансовым пирамидам.

Когда условия столь хороши, то стоит подумать почему

На самом деле лжеоблачный майнинг - это ни что иное, как скрипт экономической игры-фермы. Скрипт использовался соскамившимся проектом collective-farms ru и теперь доступен для бесплатного скачивания и использования. Естественно никакого отношения работа этого скрипта к майнингу даже такой пустой валюты как Turbocoin не имеет.

Весь недопроект AvtoGeim Space - очередная дешевая подделка

Остатки информации о криптожуликах Авто Гейм

Авантюристы Авто Гейм имеют свою группу на страничках социальной сети vk com. Соцсеть очень удобна лохотронщикам, т.к. искать подобным образом своих жертв проще, чем продвигать корявый сайт с таким же кривым доменным именем. Как ни странно, но в день, когда сайт уже был не доступен, жулики опубликовали пост о поиске спонсоров.

Страничка аферистов Авто Гейм ВКонтакте продолжает охоту на жертв

Создатель и руководитель скам-создания Авто Гейм не особо скрывается. Он в качестве контактов оставил свою электронную почту, а на странице соглашения и адрес личной записи в социальной сети ВКонтакте. Два варианта: либо он не опытен, либо просто является фейковой фигурой в данном интернет-балагане Авто Гейм. Контакты жуликов Авто Гейм:

- почта alexeisabanttsev@yandex ru

Контакты разводил Авто Гейм

Субъект, которого якобы зовут Алексей Сабанцев присутствует как в составе группы лжепроекта Авто Гейм, так и имеет собственную страничку с указанными двумя сайтами, где он является админом. Это сам лохотрон Авто Гейм и блог rysobzor ru, который тоже содержит контент о всевозможных сомнительных заработках. Коллектив шараги Авто Гейм:

- Алексей Сабанцев - администратор.

Автор и руководитель псевдофермы Авто Гейм собственной персоной

Второй недоресурс лохотронщиков Авто Гейм является совсем кривой поделкой, которая в свою очередь представляет из себя блог с винегретом из разных тем. Сумасшедшие и дикие цвета вперемешку с черным фоном и просто набором видеороликов с сервиса youtube com являются скучным и унылым зрелищем.

Еще один проект от создателей аферы Авто Гейм - rysobzor ru

Заключительное слово от автора статьи о хайп-дешевке AvtoGeim Space

Меня зовут Уиллис Страйкер. Я - единокровный брат Люка Кейджа. Я хочу привнести ясность в ситуацию с криптокаталами AvtoGeim Space. Эти разводилы, которые на самом деле даже не являются каким-либо серьезным лжепроектом, напоминают просто кучку мошенников, решивших по-быстрому срубить деньжат и свалить.

Автор статьи о фальшивой экономической игрушке AvtoGeim Space

Источники информации, которые использованы в статье о наперсточниках Авто Гейм

avtogeim space - официальный наколенный сайт разводил Авто Гейм

rysobzor ru - второе детище администратора лохотрона AvtoGeim Space

vk com - популярная российская социальная сеть

google com - глобальная поисковая система

yandex ru - российская популярная поисковая нейросеть