Отзыв о работодателе «Галерея Самоцветов» Добавлен: 10.03.2016

Основное название: Галерея Самоцветов
Другие названия: Галлерис
Телефон: +7 (495) 64-999-74
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.
Автор: Юлия

Отработала в компании год, пришлось уволиться по причине переезда в другой город. О работе: могу с уверенностью сказать, что получила бесценный опыт в своей сфере. Клиента сейчас очень сложно чем то удивить или заманить. Тут научат как , за это низкий поклон. Работаешь хорошо=получаешь хорошо. Если постоянно: опоздания, плохой внешний вид, грубость с клиентом , конечно, это никакому работодателю не понравится. Поэтому не понимаю, когда пишут, что вот, мало платят. Ну так работай хорошо, добросовестно выполняй свои обязанности и получишь хорошую зп. Коллектив замечательный!! Очень скучаю !

"Тяжело в учении, легко в бою"
Сначала сложно все понять-запомнить, но усилия определенно этого стоят.