Отзыв о работодателе «Золотой прайд» Добавлен: 04.09.2012

Основное название: Золотой прайд
Телефон: +7 (495) 223-67-02 8 (800) 500-62-32
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

«Золотой прайд»  – сеть ювелирных салонов Москвы и Подмосковья, включает в себя 28 предприятий розничной ювелирной торговли в городах Одинцово, Краснознаменск, Долгопрудный, Лобня, Мытищи, Ногинск, Королев, Пушкино, Подольск, Реутов, Балашиха, Железнодорожный, Электросталь, Москва, Домодедово.   В салонах «Ювелирной компании «Золотой прайд» Вы найдете широкий ассортимент продуктов ювелирного искусства, рассчитанный на любой уровень доходов, вкус и возраст. Помимо традиционных колец, серег, цепочек, колье, браслетов и брошей мы предлагаем интересные сувениры, часы, великолепное столовое серебро, антикварные изделия. Выбор велик – от "классики" до экстравагантного молодежного дизайна. Предлагаемые в наших магазинах современные ювелирные изделия отвечают самым требовательным вкусам и соответствуют мировой моде в мире драгоценностей. Активно расширяет сегмент эксклюзивных продаж, в том числе бриллиантами российских и зарубежных производителей.
Автор: Фрося

Их совершенно нет.

Хуже места нет. Про соцпакет - его вообще не существует, на обед бегом урывками за 5 минут. Заболел - увольняйся. Отпускные - 5 тыс. рублей на две недели. Весь день на ногах, все это уже описано в первом отзыве. Везде камеры, штрафы за все. Поощрений никаких. На 8-е марта - палку колбасы дали на всех. Отношение к своим сотрудникам хамское. Не советую никому. Ушла и счастлива.