Отзыв о работодателе «Dialog/ELC» Добавлен: 24.12.2018

Основное название: Dialog/ELC
Сфера деятельности: Тренинги и образование

Российско-американская компания, предоставляющая тренинговые услуги по обучение иностранным языкам для сотрудников российских и международных компаний. Наша цель – обучение иностранным языкам в соответствии с самыми высокими и эффективными стандартами, существующими в Москве. Все наши преподаватели и административный персонал постоянно стремятся к совершенству в ежедневной работе с языком. Все преподаватели Центра используют проверенные методики обучения и эффективно общаются со студентами. Их поддерживают наши российские и американские директора, имеющие большой опыт и высокую квалификацию в преподавании языка, а также специализирующиеся в отдельных областях бизнеса, корпоративном обучении и совершенствовании языковых навыков.
Автор: Elena Fomenkova(Сотрудник)

Я не новичок в своей профессии. Сейчас администратор, раньше работала менеджером на холодных звонках, так что здесь работается отлично. Другие сотрудники меня приняли хорошо, поначалу давали советы. Руководство создает хорошие условия для работы. Клиенты конечно такие, что поначалу с ними страшно общаться от трепета, но потом понимаешь, что все нормально и втягиваешься.

Недостатков особых не заметила.