Отзыв о работодателе «Dialog/ELC» Добавлен: 28.12.2018

Основное название: Dialog/ELC
Сфера деятельности: Тренинги и образование

Российско-американская компания, предоставляющая тренинговые услуги по обучение иностранным языкам для сотрудников российских и международных компаний. Наша цель – обучение иностранным языкам в соответствии с самыми высокими и эффективными стандартами, существующими в Москве. Все наши преподаватели и административный персонал постоянно стремятся к совершенству в ежедневной работе с языком. Все преподаватели Центра используют проверенные методики обучения и эффективно общаются со студентами. Их поддерживают наши российские и американские директора, имеющие большой опыт и высокую квалификацию в преподавании языка, а также специализирующиеся в отдельных областях бизнеса, корпоративном обучении и совершенствовании языковых навыков.
Автор: Алексей Иванович(Сотрудник)

Пока работаю в компании Dialog ELC преподавателем французского языка. Что могу сказать:

- приятный коллектив, поддерживают новичков и словом, и делом;
- руководство поддерживает инициативность сотрудников, премирует, предусматривает бонусы;
- о самих бонусах – есть корпоративные обеды, оплачивают занятия в фитнес-центре по соседству, предоставляют скидки на обучение языку для сотрудников;
- нет проблем с официальным оформлением и выплатой заработной платы по графику.

Минусы:

- дисциплинированность и пунктуальность на первом месте, очень жестко все это контролируют;
- нагрузка неравномерно, есть периоды спадов, когда работы мало, а есть периоды загруженности даже не на 100, а на 120 процентов.

Читать выше.