Отзыв о работодателе «Dialog/ELC» Добавлен: 25.01.2019

Основное название: Dialog/ELC
Сфера деятельности: Тренинги и образование

Российско-американская компания, предоставляющая тренинговые услуги по обучение иностранным языкам для сотрудников российских и международных компаний. Наша цель – обучение иностранным языкам в соответствии с самыми высокими и эффективными стандартами, существующими в Москве. Все наши преподаватели и административный персонал постоянно стремятся к совершенству в ежедневной работе с языком. Все преподаватели Центра используют проверенные методики обучения и эффективно общаются со студентами. Их поддерживают наши российские и американские директора, имеющие большой опыт и высокую квалификацию в преподавании языка, а также специализирующиеся в отдельных областях бизнеса, корпоративном обучении и совершенствовании языковых навыков.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Сотрудничала с данной школой с 2017 года. Преподавала РКИ для корпоративных клиентов. Собеседование проходило очень легко с приятным HR менеджером (имя уже не смогу вспомнить). Далее меня пригласили на трудоустройство в их штат. Все прошло оперативно, дали ознакомится с инструкцией и требованиями. Было все четко и доступно. Потом уже стали приходить заявки на учеников.

Лично я приобрела хороший опыт, сотрудничая с Dialog.

Также можно встретить интересных людей со всего мира.

- бывали задержки с выплатой зарплаты.
- очень жаль, что теперь не хотят больше сотрудничать из-за того, что тогда мне пришлось отказаться от своих учеников из за моего отъезда для повышения квалификации (притом я предупредила школу заблаговременно, как было прописано в договоре).

Но не смотря на это, я рекомендую данную школу для сотрудничества)